Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Бутово

Клиника МЕДСИ в Бутово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3
ЮЗАО, Северное Бутово

МЕДСИ в Бутово: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Бутово"

В целом все очень доходчиво. Подобраны нужные медикаменты, от которых стала значительно лучше себя чувствовать. Подобрала правильный ход лечения. Я довольна.
, , лечащий врач: Конради Вера Вячеславовна
Внимательна, тактична, доброжелательна, ответила на все, что интересовало, помогла в вопросе, с которым обращалась, специалистом осталась довольна.
, , лечащий врач: Соляр Светлана Евгеньевна
Мне понравилась все - она очень внимательная и очень даже компетентная. Врач прописала мне лекарство и сказала, что виден будит результат через четыре-пять дней, и я действительно чувствую улучшение. На все вопросы мне ответила.
, , лечащий врач: Соляр Светлана Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДСИ в Бутово"