14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1, ЦАО, Тверской

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке: ★ 29 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Маяковская и Пушкинская. В клинике работают более 70 специалистов по направлениям гинекологии, офтальмологии, отоларингологии и т.д.

Вакцинация
Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке"(29)

Невролог

Гинеколог

Гинеколог

Невролог
Станции метро: Маяковская Пушкинская Тверская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке"

Все прошло отлично, на высшем уровне, очень хорошо. Иван Сергеевич выслушал меня, все проверил, как положено, дал лечение. Я очень довольна. Претензий нет. Спасибо, что я к нему попала. Специалиста нашла по объявлению. Рекомендую доктора. Повторно обращусь, если что.
, , лечащий врач: Улюлин Иван Сергеевич
Доктор молодой перспективный, мне понравился. Думаю что пойдет работа. Прием состоялся вовремя. Доктор был одет соответственно нынешнему положению. Разговор прошел в тему, корректно. То что я хотел получить, я получила. Иван Сергеевич собрал полностью анамнез, пригласил на следующий прием. Все доступно объяснил. К работе претензий нет. Консультация длилась минут 10-15. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Улюлин Иван Сергеевич
Доктор очень вежливый, приятный, корректный, все по делу. Все очень хорошо. Мне понравилось. На приеме Иван Сергеевич дал направление для госпитализации, все понятно объяснил, дал рекомендации. Претензий нет. Рекомендую данного специалиста. Врача нашел через интернет.
, , лечащий врач: Улюлин Иван Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке"

№ ЛО-77-02-009205
От 13 февраля 2018