14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ на Тульской
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Тульской

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6, ЮАО, Даниловский

Клиника МЕДСИ на Тульской: ★ 14 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Тульской"(14)

Аллерголог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
Приняла 13 пациентов за последний месяц

Невролог

Дерматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Тульская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Тульской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Тульской"

Внимательный, доброжелательный врач, производит впечатление профессионального специалиста. Екатерина Александровна мне все понятно объяснила, назначила анализы и симптоматическую терапию, которая должна снять проблему до получения результатов исследований, а сейчас пока идет процесс поиска причины. Мне все понравилось, так что скорее всего я буду продолжать лечение именно у этого доктора.
, , лечащий врач: Репина Екатерина Александровна
Екатерина Александровна хороший врач и высококвалифицированный специалист. Назначила мне необходимое лечение, которое мне помогло. Приемом осталась довольна. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Репина Екатерина Александровна