3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте
Главная / Клиники / Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 52, САО, Аэропорт

МЕДСИ на Ленинградском проспекте: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте"

Я шла по рекомендации к ней от своей подруги. Отличный врач. Она заведующий гинекологии. Постоянно учится, совершенствуется. Она мне нравится, очень приятная женщина.
, , лечащий врач: Кузьминова Светлана Васильевна
Всё понравилось, всё хорошо, дали нужные рекомендации. Осталась очень довольна! Теперь буду ждать следующего приема.
, , лечащий врач: Гиреева Марьям Гиреевна
Врач на вопросы все подробно осветил, приемом довольна, врач понравился! Ценой не совсем довольна. А врач нормальный, мне понравился!
, , лечащий врач: Марков Владимир Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте"