14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Проводят диагностику

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Сурдология, Гирудотерапия, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-имплантологи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(1)

Стоматолог-имплантолог
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Гирудотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Дмитрий Михайлович очень хороший, внимательный и грамотный врач! Могу выделить все самые хорошие человеческие и профессиональные качества у специалиста! Доктор провёл чистку глаза и оказал всю необходимую помощь. Времени приёма вполне хватило для решения моей проблемы.
, , лечащий врач: Аль Дандан Дмитрий Михайлович
Мне врач особо не помог. Провёл осмотр и рассказал свои мысли по поводу моего вопроса, высказал своё предположение о проблеме. Доктор даже успокоил в некоторых моих переживаниях. Михаил Евгеньевич обычный врач, который говорит сухо и без лишних эмоций.
, , лечащий врач: Смирнов Михаил Евгеньевич
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Фадеева Тамара Николаевна