14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Проводят диагностику

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Сурдология, Гирудотерапия, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Иммунологи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(1)

Иммунолог
8 (499) 969-29-29
Станции метро: Речной вокзал
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Гирудотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Всё прошло нормально и быстро. Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Слишком мало времени длился приём, чтобы я могла оценить качества врача. Консультация длилась минут 10.
, , лечащий врач: Ногерова Жамиля Ахметовна
Посмотрела горло, сразу вызвала скорую, потому-что требовалась срочная операция, скорая приехала через десять минут!!
, , лечащий врач: Фадеева Тамара Николаевна
Доктор чуткий, грамотный, знает препараты, желает помочь. У меня был довольно срочный вопрос, Юрий Юрьевич его решил. Уделил время столько, сколько было необходимо для этого. Сделал все возможное. Я довольна приемом. Повторно обратилась бы, если будет необходимость.
, , лечащий врач: Подварко Юрий Юрьевич