Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Проводят диагностику

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Сурдология, Гирудотерапия, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(6)

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Гирудотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Был на приеме вместе с ребенком, прошло все хорошо. Врач внимательный. Осмотрел и сделал продувание ребенку, назначал лечение и прописал лекарства. С ребенком общался отлично и уговорил на процедуру .
, , лечащий врач: Есипов Алексей Леонидович
Вполне грамотный приём. Меня хорошо приняли. Все было достаточно оперативно. Мне прописали курс лечения и пока рано говорить о результатах. Корректный, точный, внимательный и приветливый специалист.
, , лечащий врач: Ногерова Жамиля Ахметовна
Врач очень отзывчивый и внимательный. Можно смело его советовать. На приеме мне подобрали лечение, доктор вник в суть проблемы. Все меня устраивает. Я обязательно обращусь еще к Юрию Михайловичу.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович