14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 47 врачей ★ 816 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Сурдология, Гирудотерапия, Колопроктология, Травматология, Паразитология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(47)

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Гирудотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Паразитологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Прием не понравился, прошел минут за 20. При том что у меня были результаты МРТ, УЗИ, анализы крови. Буду искать альтернативу, другого врача. По диагнозу ничего конкретного не стоит. Наталья Дмитриевна выписала местное обезболивающее и внутреннее обезболивающее. Почему-то спросила почему я не у них проводил исследования.
, , лечащий врач: Кравчук Наталья Дмитриевна
Все прошло нормально. Доктор объяснила все вполне доступно, я получила всю необходимую для себя информацию. По итогу приема врач дала все соответствующие рекомендации. Если понадобиться, обращусь повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Гончарова Ольга Борисовна
Нам все понравилось на приеме. Доктор общался хорошо. По итогу приема был назначен план лечения, даны рекомендации. Прием длился достаточно, чтобы удовлетворить наше понимание того как лечить, что надо делать. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
, , лечащий врач: Есипов Алексей Леонидович