Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 35 врачей ★ 180 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(35)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Андролог Уролог
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Речной вокзал
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович
Прекрасный и уважительный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он провел полный осмотр и назначил мне мамограмму. Я приду к врачу на повторный прием. В этой клинике я была ещё у невролога, поэтому решила обратиться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Гуркин Дмитрий Юрьевич
Я искал, как решить проблему на районе, поближе к своему дому, и нашел данного доктора, записался к нему на следующий день. Врач хороший, добрый; на позитиве. Он сделал всё, что посчитал нужным. Что сказал, всё помогло. Я получил уверенность, что всё хорошо.
, , диагностика: УЗИ полового члена

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"