3 592 704 пациента 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 54 врача ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(54)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Кардиолог Терапевт УЗИ-специалист

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Прекрасный и уважительный доктор. Я не первый раз у него на приеме. Он провел полный осмотр и назначил мне мамограмму. Я приду к врачу на повторный прием. В этой клинике я была ещё у невролога, поэтому решила обратиться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Гуркин Дмитрий Юрьевич
Я искал, как решить проблему на районе, поближе к своему дому, и нашел данного доктора, записался к нему на следующий день. Врач хороший, добрый; на позитиве. Он сделал всё, что посчитал нужным. Что сказал, всё помогло. Я получил уверенность, что всё хорошо.
, , диагностика: УЗИ полового члена
Доктор внимательный и добросоветстный. Он провел опрос, всё расписал и рассказал. Мы договорились о повторной встрече.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"