Медицина и Красота на Новослободской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицина и Красота на Новослободской: ★ 9 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоянка платная.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Новослободской"

Хороший и компетентный врач. Она все разобрала по моему вопросу и взяла два анализа. Я приду снова на прием к этому доктору.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Очень отзывчивая и заинтересованная в проблеме женщина. Ольга Анатольевна хороший врач. Она указала мне дальнейший путь и объяснила, какие действия нужно предпринять. Я еще пойду на прием к этому доктору.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Компетентный, вежливый и профессиональный врач. Она полностью рассказала мне о всех симптомах. Я давно лечусь у этого доктора, всегда довольна приемами и качеством обслуживания!
, , лечащий врач: Павлова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Новослободской"