17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицина и Красота на Новослободской
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Новослободской

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3, ЦАО, Тверской

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар

Медицина и Красота на Новослободской: ★ 13 врачей ★ 1159 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья. В клинике ведут прием опытные гинекологи, акушеры, репродуктологи, венерологи, дерматологи, эндокринологи, флебологи, косметологи и трихологи. Врачами учреждения разработана комплексная программа ведения беременности (при здоровой одноплодной и многоплодной / осложненной беременности), в которой участвуют врачи различных узких специализаций. Акушеры и гинекологи наблюдают беременность, наступившую в результате ЭКО и других ВРТ. По показаниям и желанию проводятся интимные пластические операции после сложных и травматичных родов. В клинике проводят лечение всех гинекологических заболеваний с применением мини- и малоинвазивных тактик. В качестве диагностики пациенткам доступны лабораторные анализы, эндоскопические процедуры, 4D-УЗИ, генетические тесты и т.д. Отдельного внимания заслуживает отделение эстетической медицины, где работают талантливые косметологи. В нем можно пройти LPG-массаж, ручную и аппаратную коррекцию фигуры, IPL-омоложение, фракционный фототермолиз, химические пилинги, микродермабразию, УЗ-кавитацию, электромиостимуляциюконтурную пластику, ботулино- и плазмотерапию, нитевой лифтинг.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицина и Красота на Новослободской"(13)

На прошлой неделе записалось 18 человек

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

За последний месяц опубликовано 12 отзывов

На прошлой неделе записалось 18 человек
Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Новослободской"

Татьяна Юрьевна отличный специалист. Доктор провела консультацию, взяла анализы, и назначила повторный приём. Она мне очень подробно всё объяснила, рассказала и отвечала на все мои вопросы. Никакого высокомерия на приёме ко мне не было, доктор достаточно уделила времени и никуда не спешила. Татьяна Юрьевна была со мной вежлива, внимательна и я осталась довольна качеством приёма.
, , лечащий врач: Киселёва Татьяна Юрьевна
Приём прошёл отлично, выше всяких похвал. Доктор узнала, с чем я обратилась, затем осмотрела меня, объяснила мне всё необходимое и дала рекомендации. Я довольно въедливый человек, и доктор уделила мне много времени. Она рассказала и даже нарисовала мне всю нужную информацию. Я порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
, , лечащий врач: Зинина Алина Анатольевна
Доктор общалась и относилась ко мне приятно. На приёме она провела осмотр и диагностику. Все свои рекомендации Алина Анатольевна доступно для меня объясняла. При необходимости обратилась бы к ней повторно. И я порекомендовала бы её другим пациентам.
, , лечащий врач: Зинина Алина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Новослободской"