14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицина и Красота на Новослободской
Главная / Клиники / Медицина и Красота на Новослободской

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3, ЦАО, Тверской

Медицина и Красота на Новослободской: ★ 14 врачей ★ 263 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест. Заезд на парковку со стороны Весковского переулка. Стоянка платная.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицина и Красота на Новослободской"(14)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

За последний месяц опубликовано 12 отзывов

Акушер Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Новослободской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицина и Красота на Новослободской"

Я считаю, что Игорь Владимирович достаточно компетентный специалист который очень внимательно ко мне отнёсся. Всё посмотрел, назначил дополнительные анализы и объяснил какие следует предпринять следующие шаги. И также врач направил на повторный приём.
, , лечащий врач: Голубчиков Игорь Владимирович
Прийдя на приём к данному специалисту я очень пожалела!!! Во первых я пришла со всеми готовыми анализами на руках, также имела при себе результаты узи, врач сказала что с готовыми результатами анализов консультация будет стоить не 975 рублей а 3000 тысячи . Врач посмотрела , сказала что видимо плохо собрали ваши анализы, начала проводить осмотр, взяла без моего ведома мазки. Поставила мне 3 диагноза! Хотя другие врачи эти диагнозы отфильтровали полностью! В конце консультации сказала что идите на оплату мазков И так далее. Я спросила , а на каком основании вы без моего разрешения их взяли?! Доктор сделала вид что не расслышала меня… Я осталась совершенно не довольна данным приемом, клиника работает не на результат а на выкачку денег! Никому не советую обращаться сюда.
, , лечащий врач: Амян Маринэ Исаковна
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна Романовна! В связи с Вашим отзывом был проведен тщательный разбор ситуации на ВК и вынесено следующее решение: В клинику Вы обратились за услугой «Консультация специалиста по результатам исследований сторонних организаций» предоставив результаты УЗИ и лабораторной диагностик. Стоимость услуги по прейскуранту клиники 3000 руб. Но учитывая, что Вы были записаны через медицинский портал с онлайн записью Вы оплатили 975 руб. по акции. На основании предоставленных данных диагностик и озвученных жалоб, Вам был предложен осмотр на кресле. Визуальный осмотр специалиста выявил ряд отклонений от нормы: обильные выделения, выраженный болевой синдром при пальпации, воспалительный процесс в шейке и предложено дальнейшее дообследование по стандартам МЗ РЗ с целью верификации диагноза и назначения лечения. При осмотре с Вашего согласия был проведен забор материала для дальнейших лабораторных исследований, но Вы в категоричной форме отказались их оплачивать. По результатом осмотра, предоставленных данных диагностик и проведенной консультации составлен протокол и даны рекомендации по дальнейшему обследованию с целью постановки диагноза и назначения лечения с которым Вы ознакомились и подписали. Учитывая вышеизложенное, считаем Ваши заявления и претензии необоснованными, субъективными и порочащими деловую репутации врача и клиники. В этой связи просим отзыв удалить. Надеемся, Вы с понимаем отнесетесь к данной просьбе и продолжите наблюдаться в нашей клинике. Администрация Клиники «Медицина и Красота на Павелецкой»
Медицина и Красота на Новослободской, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, было с ней достаточно комфортно общаться, очень милая женщина. Маринэ Исаковна меня осмотрела, выслушала внимательно все мои жалобы, сделала УЗИ и взяла анализы.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медицина и Красота на Новослободской"