Клиника Мать и дитя Савёловская

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мать и Дитя Савеловская: ★ 75 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО.

Приоритетные медицинские направления клиники:
  • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство;
  • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей;
  • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни;
  • Детский центр – дети с рождения до 15 лет;
  • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"

Большое спасибо Кристине Станиславовне за ее золотые руки! Для меня очень важно, чтобы с врачом всегда можно было связаться, Кристина Станиславовна всегда на связи. Всем знакомым у кого есть сложности с беременностью буду обязательно рекомендовать Кристину Станиславовну.
, , лечащий врач: Ермоленко Кристина Станиславовна
Дмитрий Викторович профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз и выписал лечение.
, , лечащий врач: Москвичев Дмитрий Викторович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Клиника Мать и дитя Савёловская, 15 января 2020
Елена Васильевна очень квалифицированный доктор. Она провела мне полное обследование и дала понятные рекомендации. Я была не в первый раз у данного врача.
, , лечащий врач: Чучкалова Елена Васильевна