Главная / Клиники / Клиника Мать и дитя Савёловская

Клиника Мать и дитя Савёловская

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мать и Дитя Савеловская: ★ 21 врач ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО.

Приоритетные медицинские направления клиники:
  • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство;
  • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей;
  • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни;
  • Детский центр – дети с рождения до 15 лет;
  • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"

Хороший доктор. Он мне всё грамотно объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Москвичев Дмитрий Викторович
Хороший, знающий и внимательный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Крстич Екатерина Викторовна
Дмитрий Викторович поставил мне диагноз и выписал правильный подбор лекарств. Я очень доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Москвичев Дмитрий Викторович