Клиника Мать и дитя Савёловская

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 16:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мать и Дитя Савеловская: ★ 29 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО.

Приоритетные медицинские направления клиники:
  • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство;
  • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей;
  • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни;
  • Детский центр – дети с рождения до 15 лет;
  • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология.
Рясов Дмитрий Андреевич
Виктория Витальевна
Репродуктолог (ЭКО)
Cтаж 1 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
, , лечащий врач: Новикова Анастасия Григорьевна
Компетентный, грамотный и приятный врач. Доктор ничего лишнего не назначила, отправила меня на дополнительное обследование, осмотрела все полностью и объяснила, в чем причина моих недомоганий и назначила лечение.
, , лечащий врач: Самохвалова Вера Михайловна
Марина Викторовна всё подробно и хорошо рассказывает. Доктор очень дружелюбная и в профессиональном плане она хороший специалист и всё знает.
, , лечащий врач: Алфимова Марина Викторовна