3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Мать и дитя Савёловская
Главная / Клиники / Клиника Мать и дитя Савёловская

Клиника Мать и дитя Савёловская

г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, СВАО, Бутырский

Мать и Дитя Савеловская: ★ 22 врача ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО.

Приоритетные медицинские направления клиники:
  • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство;
  • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей;
  • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни;
  • Детский центр – дети с рождения до 15 лет;
  • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология.

Врачи клиники "Клиника Мать и дитя Савёловская"(22)

Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог-эндокринолог

Репродуктолог (ЭКО)
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 21 человек
Станции метро: Дмитровская Савеловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"

Доктор очень внимательный. Она меня проконсультировала, понятным, грамотным языком объяснила про результаты анализов и назначила дополнительный комплекс исследований. Я буду наблюдаться у этого врача!
, , лечащий врач: Чучкалова Елена Васильевна
Очень приятный и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и опросила.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Приём прошёл вовремя. Компетентный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась в восторге!
, , лечащий врач: Ермоленко Кристина Станиславовна