Клиника Мать и дитя Савёловская 🔎 - 27 врачей, 1 отзыв, телефон, адрес

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 16:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Мать и Дитя Савеловская: ★ 27 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО.

Приоритетные медицинские направления клиники:
  • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство;
  • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей;
  • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни;
  • Детский центр – дети с рождения до 15 лет;
  • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология.
Усток Анастасия Юрьевна
Галина Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"
Марина Викторовна всё подробно и хорошо рассказывает. Доктор очень дружелюбная и в профессиональном плане она хороший специалист и всё знает.
, , лечащий врач: Алфимова Марина Викторовна