Главная / Клиники / Клиника Мать и дитя Новогиреево

г. Москва, ул. Союзный проспект, д. 22
ВАО, Новогиреево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Мать и дитя Новогиреево: ★ 10 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Новогиреево"

Долго искала, где работает Г.А. Калинина, так как мне ее несколько мамочек советовали. У моего ребенка эпилептический синдром, никак не могли разобраться, в чем причина. выяснилось, что Галина Алексанлровна уже лет 7 как работает в МиД Новогиреево, теперь ездим к ней на приемы с другого конца Москвы, но оно того стоит! Реально врач с огромнейшим опытом!
, , лечащий врач: Киселева Галина Александровна
У меня непросто протекает беременность и гинеколог, к которой хожу, по-моему считает ворон. Поэтому обратилась к Лилии Ивановне Кугаевской. Небо и земля! На приёме она и успокоила меня, и анализы изучила внимательно, которые я принесла. И вообще очень по-человечески участливо ко мне отнеслась. Назначила мне несколько препаратов. Я уже записалась на повторный приём через неделю.Думаю, во время беременности не раз ещё к ней приду!
, , лечащий врач: Кугаевская Лилия Ивановна
Очень квалифицированный, замечательный, вежливый и культурный специалист. Мы за три года заработали аденоиды, и в этот раз был острый ринит. Доктор дала ребенку игрушку, сказала все коротко, по делу, понятно и доходчиво. Она без агрессии объяснила, что все это может быть либо из - за миндалин, либо проблема психологическая, назначила лечение и прописала препараты. Никаких нареканий и претензий к врачу нет!
, , лечащий врач: Яловинская Инна Ивановна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Мать и дитя Новогиреево"

№ ЛО-77-01-012486
От 14 июня 2016