Клиника Мать и дитя Лефортово

г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
ЮВАО, Лефортово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мать и дитя Лефортово: ★ 11 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный медицинский центр специализируется на услугах в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, акушерства, и гинекологии. Клиника «Мать и дитя» Лефортово расположена на 2 этаже современного бизнес-центра вблизи ключевых транспортных магистралей столицы, в 15 минутах ходьбы от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная». На базе клиники создана собственная эмбриологическая лаборатория.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Мать и дитя Лефортово"(11)

Гинеколог
Кугаевская Лилия Ивановна Стаж 15 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Гинеколог
Агаронян Нелли Гамлетовна Стаж 16 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и дитя Лефортово"

Была впервые на приеме у Агаронян Н.Г. Впечатление о докторе сложилось приятное. На осмотре она была приветливой, вежливой, деликтной. Сделала мне узи, подтвердила мою беременность. Написала мне список нужных анализов на раннем сроке, рассказаала на что обратить внимание для благополучного вынашивания. Я довольна врачом и наблюдать беременность планирую у нее.
, , лечащий врач: Агаронян Нелли Гамлетовна
На первичном приеме мне очень понравилось. Диалог был состоятельным, опыт в подобных вопросах у доктора достаточный, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом. Сейчас будем проходить с мужем обследования и сдадим анализы.
, , лечащий врач: Иванча Кристина Александровна
Выбрала этого врача, во-первых, потому что сестра моя некоторое время назад у нее наблюдалась во время беременности. А во-вторых, мне территориально удобно к ней ездить. А так же очень муж у меня переживает за нас с будущим малышом, поэтому в обычную поликлинику идти не разрешил, "только к проверенному доктору" - сказал. Я сходила на первичный прием к Лилии Ивановне и планирую вести свою беременность только у нее.
, , лечащий врач: Кугаевская Лилия Ивановна