Клиника Мать и Дитя Кунцево

г. Москва, Можайское шоссе, д. 2
ЗАО, Можайский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Мать и Дитя Кунцево: ★ 10 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе клиники Мать и дитя Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр. Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

Врачи клиники "Клиника Мать и Дитя Кунцево"(10)

Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Невролог Врач скорой помощи Педиатр
Сынков Михаил Валерьевич
9.3
Репродуктолог (ЭКО)
Кетиладзе Тамила Михайловна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Хомова Анна Александровна Стаж 17 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и Дитя Кунцево"

О данной клинике пока нет отзывов.