Главная / Клиники / Клиника Мать и Дитя Кунцево

Клиника Мать и Дитя Кунцево

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 2
ЗАО, Можайский

Клиника Мать и Дитя Кунцево: ★ 95 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе клиники Мать и дитя Кунцево работает школа мам, медико-генетический центр, банк стволовых клеток. Проводится диагностика. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мать и Дитя Кунцево"

Профессиональный, внимательный, вежливый и позитивный врач. Доктор мне всё подробно рассказала и я получила информацию, которая мне была нужна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Обратилась в Мать и Дитя Кунцево, так как моя коллега по работе посоветовала нам репродуктолога А. Хомову, а она здесь принимает. Центр произвел очень хорошее впечатление. Правда, цены здесь немаленькие. Как и хотели, попали к Анне Александровне. Пока только один раз были у нее, но впечатление она произвела очень хорошее. Достаточно обстоятельно расспрашивает, делает акцент именно на моментах, которые относятся к гинекологии. Какие у нас были ссобой анализы, все ей показали, она изучила. Понравилась. Дала информацию по программам ЭКО для разышления. Но у нас обстоятельства такие, что думать особо некогда. Так чтоя уже в клинике записались на второй прием
, , лечащий врач: Хомова Анна Александровна
Впервые были в таком центре как Мать и Дитя (были в Кунцево), раньше и думать об этом не смели. Но вот доведось. Познакоммлись сврачом профессии репродуктолог. Ездили консультироваться по моим болячкам и возможности с ними стать родителями. Прием был у Мелехиной. Рассмотрела нашу ситуацию со всех сторон, посоветовала, как нам лучше действовать, чтобы сэкономить время и деньги, объяснла, что такое ЭКО и какие есть варманты. Цены тоже все честно назвала. Все, с этой информацией мы поехали домой, пока все перевариваем и обсуждаем
, , лечащий врач: Мелехина Ирина Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Мать и Дитя Кунцево"