Главная / Клиники / Клиника Марины Рябус

Клиника Марины Рябус

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 29, корп. 2
ЗАО, Раменки

Проводят диагностику

Клиника Марины Рябус: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская Клиника Марины Рябус. Предлагает услуги: глубокий ультразвуковой лифтинг, биоревитализация кожи, ботулинотерапия, вакуумно-роликовый массаж,радиоволновая деструкция/радиохирургия, ультрозвуковая диагностика, фракционное лазерное омоложение, интралипотерапия, контурная пластика, лазерное удаление татуировок, неабляционное лазерное омоложение, плазмотерапия, радиочастотный лифтинг, уходовые процедуры, термомиостимуляция, фотоомоложение, фракционное лазерное омоложение, фракционный лазерный термолиз, химические пилинги, эпиляция диодным лазером, аппаратная косметология, ультразвуковая чистка.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Марины Рябус"

Замечательный врач. Профессионал. Очень доходчиво всё объясняет. Спокойная, рассудительная женщина. Высокий уровень!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза