Клиника Марины Рябус

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 29, корп. 2
ЗАО, Раменки

Клиника Марины Рябус: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская Клиника Марины Рябус. Предлагает услуги: глубокий ультразвуковой лифтинг, биоревитализация кожи, ботулинотерапия, вакуумно-роликовый массаж,радиоволновая деструкция/радиохирургия, ультрозвуковая диагностика, фракционное лазерное омоложение, интралипотерапия, контурная пластика, лазерное удаление татуировок, неабляционное лазерное омоложение, плазмотерапия, радиочастотный лифтинг, уходовые процедуры, термомиостимуляция, фотоомоложение, фракционное лазерное омоложение, фракционный лазерный термолиз, химические пилинги, эпиляция диодным лазером, аппаратная косметология, ультразвуковая чистка.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Марины Рябус"

О данной клинике пока нет отзывов.