Главная / Клиники / Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3
САОЛевобережный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Левобережная: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Левобережная"

Внимательный доктор. Но я не очень довольна приемом. Не могу сказать, что врач на 100 % компетентен, потому что она усугубила мою проблему. На консультации специалист задала мне вопросы, проявила свой не профессионализм и делала выводы исходя из своих личностных качеств.
, , лечащий врач: Сласная Светлана Филипповна
Доктор компетентно и аргументированно меня проконсультировала. Я обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Сласная Светлана Филипповна
Квалифицированный, хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она посоветовала обратиться к другому специалисту и выписала ему лекарство.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Левобережная"