Главная / Клиники / Легамед Солнцево

г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
ЗАО, Солнцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Легамед Солнцево: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии. В клинике действует система ведения больного, а также можно сдать анализы.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легамед Солнцево"

Отлично, доктор очень внимательный я остался доволен! Всё чисто и комфортно! Доктор профессионал! Спасибо
, , лечащий врач: Джиоев Залико Гаврилович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв!
Легамед Солнцево, 06 июля 2020
Хороший специалист. Он проконсультировал меня, назначил лечение и направил на анализы. Пойду к нему еще раз.
, , лечащий врач: Джиоев Залико Гаврилович
Спасибо Огромное Карине Муратовне! Проверила, все что нужно сделала, назначила лечение. Кстате хорошо все помогло.. Думаю на следующую консультацию запишусь обязательно к ней. С Уважением и Огромной Благодарностью к Карине Муратовне!
, , лечащий врач: Бицуева Карина Муратовна

Лицензии и сертификаты клиники "Легамед Солнцево"