14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина
Главная / Клиники / Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51, ЦАО, Мещанский

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 4 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии.

Косметология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"(4)

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"

Всё прошло хорошо. Меня устроило. Доктор провёл костную терапию и оказал реальную помощь. Уже есть изменения в моих проблемах. Он очень внимательный врач и принял мои проблемы как свои.
, , лечащий врач: Маршенин Константин Владимирович
Я довольна приёмом врача. Получила для себя необходимую помощь в виде процедуры блокады. Уже есть улучшения. Михайлов Валерий очень внимательно меня осмотрел, приглашал даже главврача и они все вместе решили что нужно делать, так как у меня ещё и онкология. Доктора достаточно внимательно подошли к моему вопросу. Думаю, я ещё обращусь за услугами этих специалистов.
, , лечащий врач: Михайлов Валерий Борисович
Врач просто замечательный! Внимательный, приятный, доброжелательный и компетентный доктор! По ходу приёма Константин Владимирович выслушал, помог, составил план лечения и подробно всё расписал. Также назначил уколы. Пока я прошла только одну процедуру и ещё мало что могу сказать об эффективности. Обратилась к данному специалисту по рекомендации своей подруги.
, , лечащий врач: Маршенин Константин Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"