Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина
Главная / Клиники / Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51, ЦАО, Мещанский

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина: ★ 5 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование. В центре работают специалисты в области иглорефлексотерапии.

Косметология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"(5)

Вертебролог

Мануальный терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"

У меня перелом позвоночника и мне должны были делать серьёзную операцию. Хороший, знающий и внимательный доктор. Я узнала, что здесь делают процедуру, которую не делают в Англии. Он сделал мне 4 сеанса. Может этого недостаточно, но завтра я улетаю. Назначенная процедура пока не дала мне никаких результатов. Врач также сказал перед тем как сделать укол в спину, что особой боли не будет и надо знать точки в которые колешь и сделал мне обезболивающие уколы в спину. Было терпимо. Предыдущий специалист не смог мне сделать уколы.
, , лечащий врач: Маршенин Константин Владимирович
Доктор профессиональный. Он поставил мне диагноз по МРТ.
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович
Врач професисональный, коммуникабельный и внимательный. Он просмотрел результаты анализов, всё досконально объяснил, исключил некторые моменты и дал рекомендации. Всё прошло на высшем уровне! Я доволен и обязательно его порекомендую!
, , лечащий врач: Длин Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина"