Главная / Клиники / Клиника Гриценко

ЗАО, Дорогомилово
+7 (499) 116-76-78
Записаться

Проводят диагностику

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"

Виктория Борисовна очень хороший, грамотный и позитивный врач. Она дала нам грамотные рекомендации и советы по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Акимова Виктория Борисовна
Ответственный, внимательный, знающий свое дело и располагающий к себе доктор. Она сделала мне УЗИ.
, , лечащий врач: Акимова Виктория Борисовна
Профессиональный доктор. У меня проблема с желудком, она меня осмотрела и назначила лечение. Я доволен и буду продолжать работать с этим врачом!
, , лечащий врач: Даниелян Нарине Агбаловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко"

№ ЛО-77-01-010180
От 29 апреля 2015