2 511 771 пациент

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
ЗАО, Дорогомилово
+7 (499) 116-76-78
Записаться

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко: ★ 17 врачей ★ 144 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника Гриценко"(17)

Вертебролог Мануальный терапевт
Никитин Сергей Константинович Стаж 41 год Врач высшей категории
Невролог
Мечетный Антон Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Гирудотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Вертебролог Мануальный терапевт
Климов Валерий Иванович Стаж 42 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"

Это был плановый прием. Доктор профессиональный. Она провела узи, сделала маммография и взяла пункцию. Рекомендую!
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Сергей Константинович хороший врач. У меня были зажаты мышцы. Специалист провел токовую терапию. Доктор решил мою проблему и снял боли в голове.
, , лечащий врач: Никитин Сергей Константинович
Внимательный врач. Он принял меня, провел осмотр и дал бесплатную консультацию, потому что лечение не понадобилось, так как я была без МРТ.
, , лечащий врач: Никитин Сергей Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко"