Клиника Гриценко

сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (499) 116-76-78
Записаться

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко: ★ 27 врачей ★ 111 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Мануальный терапевт Невролог
Тихомиров Владимир Георгиевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"
Доброжелательный человек и хороший врач. Он провел бесплатный прием, все проверил, проанализировал, сказал, что пройти, когда нужно будет этим заняться и все записал.
, , лечащий врач: Никитин Сергей Константинович
Доброжелательная врач. Она отлично сделала анестезию, запломбировала мне зуб, убрала кариес и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
, , лечащий врач: Дмитриева Наталья Николаевна
Впечатление у меня сложилось хорошее. Врач смотрел меня, сказал сделать магнитную томографию, что есть проблемы, которые надо решать и провел первую процедуру - массаж. Как человек, он хороший, внимательный, подходит ко всей проблеме детально.
, , лечащий врач: Мечетный Антон Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко"