14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Гриценко

Клиника Гриценко

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3, ЗАО, Дорогомилово

Проводят диагностику

Клиника лечения позвоночника А.Г. Гриценко: ★ 17 врачей ★ 244 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Гриценко"(17)

Гастроэнтеролог Гирудотерапевт Терапевт

Вертебролог Мануальный терапевт

Акушер Гинеколог
В клинике 2000 руб.

Вертебролог Мануальный терапевт
Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"

Записывались с ребенком на прием к дерматологу. Самые лучшие благодарственные слова, которые могут быть, можно сказать в адрес этого доктора. Врач очень грамотный, внимательный. Специалист высокого класса. Любовь Павловна очень помогла, дала дельные советы, правильно назначила лечение. Меня всё устроило. Мне есть с чем сравнить, так что мне всё понравилось. Я могла бы рекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Мазитова Любовь Павловна
Сергей Константинович вежливый, культурный врач . На приеме врач рекомендовал, делать определенный манипуляции . Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Никитин Сергей Константинович
В клинике я делала рентген шейного отдела позвоночника. Мне все понравилось, все было четко и пунктуально в работе центра. Клинику выбирала по месторасположению. По итогу я получила снимки рентгеновские и заключение.
, , диагностика: Рентген шейного отдела позвоночника

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Гриценко"

№ ЛО-77-01-010180
От 29 апреля 2015