Главная / Клиники / Клиника Гриценко

ЗАО, Дорогомилово
+7 (499) 116-76-78
Записаться

Проводят диагностику

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко: ★ 16 врачей ★ 192 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гриценко"

Внимательный, человечный и профессиональный доктор. Он ответил на все мои вопросы и продиагностировал.
, , лечащий врач: Никитин Сергей Константинович
Доктор внимательный. Нарине Агбаловна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Даниелян Нарине Агбаловна
Квалифицированный специалист. Она мне все хорошо объяснила и поставила диагноз.
, , лечащий врач: Акимова Виктория Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко"

№ ЛО-77-01-010180
От 29 апреля 2015