Клиника Герасимова Москва

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Герасимова: ★ 3 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения боли по методу профессора Герасимова А.А. В клинике лечат: остеохондроз, боли в спине, межпозвонковую грыжу, головную боль, мигрень, пяточную шпору, артроз, артрит, боли в плече, бронхиальную астму.

Врачи клиники "Клиника Герасимова Москва"(3)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Герасимова Москва"

Очень хороший, положительный и знающий свое дело врач. Спасибо ему большое! Доктор отправил пациентку на томографию, определил, что у мамы за болезнь и объяснил все на понятном языке.
, , лечащий врач: Канаев Яков Сергеевич
Хороший врач. Он все проверил для начала, затем выписал лечение и процедуры, очень понятно все объяснил.
, , лечащий врач: Канаев Яков Сергеевич
Я очень довольна приемом. Врач очень грамотный, душевный, человечный, вежливый, внимательный, спокойный и профессиональный. Я обращаюсь не к первому врачу и из всех с которыми я общалась, это первый человек кому я действительно могу поверить. Он проконсультировал, посмотрел меня, установил первичный диагноз, выявил причины, терпеливо, доходчиво объяснил, какая болезнь, как ее надо лечить и самое главное не навязчивый, не навязывал лишнего, назначил делать снимки. Сегодня со снимками к нему приду и будет первая процедура.
, , лечащий врач: Канаев Яков Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Герасимова"