Клиника лазерной медицины Атлас

Клиника лазерной медицины Атлас: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника лазерной медицины «Атлас» расположена по адресу: Кутузовский проспект, д. 34, стр. 14. Как добраться: на метро до станции «Кутузовская».

Главные направления деятельности: дерматология и дерматовенерология, детская хирургия и онкология, венерология; гравитационная, абдоминальная и микрохирургия; литотрипсия, военно-врачебная, летная и водительская экспертиза; трансплантация, химиотерапия.

В клинике работают врачи-хирурги, стоматологи, неврологи, дерматологи, логопеды, гастроэнтерологи, отоларингологи, косметологи, гинекологи, генетики, массажисты. Прием проводится по предварительной записи.

Холдинг «Атлас» развивает группу медцентров, разрабатывающих и внедряющих новые технологии в сфере молекулярной информатики и генетики, использования методов персонализированной терапии в практической деятельности. Созданием новых высокотехнологичных продуктов занимается научный центр Atlas Biomed Research.

Цены на услуги клиники «Атлас» можно узнать из прайса на портале DocDoc. Чтобы записаться на прием, заполните заявку, а если есть вопросы – звоните по телефону нашим операторам.

В клинике есть своя парковка со шлагбаумом, при подъезде к клинике нужно позвонить на ресепшен и указать ФИО пациента.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной медицины Атлас"

Хороший доктор. Никаких замечаний нет. Мы довольны. Александр Владимирович провел процедуру удаления, был очень доброжелателен.
, , лечащий врач: Гейниц Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лазерной медицины Атлас"