Главная / Клиники / Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова

Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова

г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10

Лаборатория здоровья: ★ 11 врачей, ★ 88 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В медцентре «Лаборатория здоровья» работают высококвалифицированные специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, урологии, эндокринологии, терапии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"

Очень внимательный доктор. Она ответила на все вопросы. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Попова Юлия Юрьевна
Очень приветливый, профессиональный, внимательный, доброжелательный и знающий доктор. У неё нет вопроса, на который она бы не знала ответа. Врач уделила мне времени больше часа и назначила лечение. Юлия Юрьевна специалист в любой области. Я восторге!
, , лечащий врач: Попова Юлия Юрьевна
Хороший, заботливый и располагающий к себе доктор. Она определила заболевание и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Станке Дарья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Лаборатория здоровья"