14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова
Главная / Клиники / Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова

Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова

г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10, Мытищи

Лаборатория здоровья: ★ 19 врачей ★ 398 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В медцентре «Лаборатория здоровья» работают высококвалифицированные специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, урологии, эндокринологии, терапии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"(19)

Невролог Рефлексотерапевт

Гематолог Кардиолог

Дерматолог Косметолог Трихолог
Врач второй категории

Аллерголог Иммунолог
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"

Врач очень хороший! Внимательно осмотрела ребёнка, расспросила о семье и о сыне в целом. Сняла мои тревоги по поводу синдрома аутизма. По итогу приёма получили от доктора рекомендации и назначения. Общалась врач с ребёнком доброжелательно и добродушно, не запрещала смотреть инструменты и даже в кресле своём разрешила посидеть. Анна Владимировна отличный профессионал!
, , лечащий врач: Шипилова Анна Владимировна
Прекрасный врач. Профессионал. Внимательная, обходительная. Осмотрела ребенка. Изучила результаты анализов. Сделала назначения. Дала рекомендации по диете и каких нужно пройти врачей дополнительно. Сказала, что можно сделать УЗИ в поликлинике. Предложила сделать прививку, которую не делают бесплатно. Остались довольны приемом. Хорошо общалась с ребенком. В кабине много игрушек, ребенок занимался. Квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Шконда Елена Сергеевна
Приятный врач, внимательный, очень располагает к себе, хорошо относится к детям. Прием прошел замечательно, доктор ответила на все вопросы, выписала лечение, теперь мы знаем, что нужно делать дальше. Мы остались довольны, при необходимости порекомендуем этого доктора своим знакомым.
, , лечащий врач: Шконда Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"