Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова

г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10
+7 (499) 116-80-99
Записаться

Лаборатория здоровья: ★ 11 врачей, ★ 88 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В медцентре «Лаборатория здоровья» работают высококвалифицированные специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, урологии, эндокринологии, терапии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"(12)

Гематолог
Попова Юлия Юрьевна Стаж 13 лет
Трихолог Косметолог Дерматолог
Кохнович Оксана Валерьевна Стаж 4 года Врач второй категории
Иммунолог Аллерголог
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Бельчуевская Аксинья Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова"

Внимательный врач. Она досконально всё расспросила и даже о том, что не каалось её компетенции. Доктор проконсультировала меня и назначила адекватное лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Попова Юлия Юрьевна
Компетентный специалист. Мы были не в первый раз у Евгения Владимировича. Ребёнок его не боится. Доктор нас грамотно проконсультировал.
, , лечащий врач: Сёмин Евгений Владимирович
Доброжелательная, приятная и милая женщина. Мы ходили на прием с дочерью. Врач взяла анализы, все объяснила, рассказала по результатам УЗИ и выписала лекарства. Мы пойдем повторно к ней!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Лаборатория здоровья"