Клиника китайской медицины "ТАО"

Клиника китайской медицины "ТАО": ★ 0 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника китайской медицины. Китайские медики используют фитотерапию, различные виды массажа, иглоукалывание, моксотерапию, и другие методы традиционной китайской медицины. В клинике можно пройти как разовые диагностические и оздоровительные процедуры, так и комплексные программы, курсовые процедуры для лечения самого широкого спектра заболеваний.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника китайской медицины "ТАО""

Врач традиционной китайской медицины доктор Юй Кунь. Я сам лечился у этого врача и в г. Обнинск, и в Москве, привозил своих друзей в качестве его пациентов. Прежде всего, удивляет его всесторонняя эрудиция и глубокие знания традиционной китайской медицины, которые передаются из поколения в поколение в Китае на протяжении 5 тыс. лет. Доктор Юй Кунь обладает высоким искусством пальцевой диагностики, которая распространена в Китае. Пальцевая диагностика способна без специальных приборов и оборудования поставить точный диагноз заболевания, без которого невозможно начать грамотное лечение и рассчитывать на удачный конечный результат. Я уже больше 35 лет занимаюсь традиционной китайской медициной, лечу себя сам, своих родных и близких, но принципиально не занимаюсь медицинской практикой. Когда я не могу помочь себе сам, моим единственным врачом является доктор Юй Кунь. Так было некоторое время тому назад, когда обнаружилась проблема с сосудами головного мозга. Первая мысль, которая пришла в голову, была немедленно следовать на прием к этому врачу. И я не ошибся: традиционная китайская медицина действительно способна излечить такого рода заболевание. Спасибо Вам дорогой доктор Юй Кунь. Здоровья Вам и долголетия! Юрий Киселев. Москва.
, , лечащий врач: Юй Кунь
Очень внимательный и внутренне сосредоточенный доктор. Это был первый прием и возлагаю на него большие надежды. Врач указал особенности моей диеты, наложил запрет на некоторые продукты, в терминах объяснил почему они вредны и рассказал о своем специфическом лечении. Специалист провел процедуру, при которой возникли боли разрывного характера, на что он вяло отреагировал, что меня и смутило. Но, скорее, всего это был признак того, что лечение является эффективным и направленно на блокирование потоков.
, , лечащий врач: Сюй Чуньсяо
Доктор поинтересовался и спросил о моем состоянии, выслушал о моих болячках, принял решение, как меня лечить и назначил 10 сеансов иглоукалывания. Теперь я прохожу курс лечения.
, , лечащий врач: Цинь Циюй

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника китайской медицины "ТАО""