Воронеж

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
ВАО, Сокольники
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Клиника доктора Исаева: ★ 7 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д. 6, вблизи станции метро «Сокольники», специализируется на комплексном лечении алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести.

В клинике работают грамотные специалисты, прошедшие тщательный отбор. Все врачи имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Лечение строится по уникальной методике, получившей название «12 шагов» и позволяющей из состояния зависимости выводить человека поэтапно. Лечебный курс позволяет пациентам переосмыслить ценности, изменить отношение к себе и окружающим людям, найти силы преодолеть болезнь и вернуться к полноценной нормальной жизни.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом его возраста, психического состояния, особенностей протекания заболевания и других факторов. Больному оказывается психологическая поддержка, помогающая ему осознать губительность своего положения и встать на путь исцеления. Параллельно проводится медикаментозная терапия, направленная на купирование острых состояний, облегчение процесса реабилитации и нейтрализации вреда, принесенного наркотиками или злоупотреблением алкоголя. Комплексное воздействие медикаментов, физио- и психотерапии позволяет в короткие сроки добиваться положительных результатов. Перед назначением препаратов проводится тщательное лабораторное и аппаратное исследование с применение современного оборудования и технологий.

Для стационара «Клиники Исаева» характерно хорошее питание и высокий уровень медицинского обслуживания. Имеются палаты различного уровня комфортабельности, из которых сможет выбрать доступный вариант человек с любым уровнем финансовой обеспеченности. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги клиники, почитать отзывы выздоровевших пациентов и записаться на прием к врачу. По телефону можно проконсультироваться со специалистом и задать вопросы.

Врачи клиники (7)
Cтаж 19 лет
Приём от 3000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Исаева"
Мне очень понравилось. Врач выслушал, выписал мне лекарства, рассказал, как их пить, какие могут быть побочные эффекты. Хороший специалист.
, , лечащий врач: Гудков Дмитрий Юрьевич
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Очень внимательный, чуткий врач. Он очень внимательно выслушал, посоветовал, вошел в мое положение, отнеся ко мне с вниманием, понимаем. Очень понравилось.
, , лечащий врач: Петров Даниил Сергеевич
Доктор был с нами краток и сказал все, что надо, мне важно, чтобы с пациентом провели нужные беседы и настроили на нужный лад. Все вообщем было очень кратко, коротко.
, , лечащий врач: Поплевченков Константин Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Исаева"