Клиника доктора Исаева

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
ВАО, Сокольники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Исаева: ★ 6 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д. 6, вблизи станции метро «Сокольники», специализируется на комплексном лечении алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести.

В клинике доктора Исаева в Сокольниках работают грамотные специалисты, прошедшие тщательный отбор. Все врачи имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Лечение строится по уникальной методике, получившей название «12 шагов» и позволяющей из состояния зависимости выводить человека поэтапно. Лечебный курс позволяет пациентам переосмыслить ценности, изменить отношение к себе и окружающим людям, найти силы преодолеть болезнь и вернуться к полноценной нормальной жизни.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом его возраста, психического состояния, особенностей протекания заболевания и других факторов. Больному оказывается психологическая поддержка, помогающая ему осознать губительность своего положения и встать на путь исцеления. Параллельно проводится медикаментозная терапия, направленная на купирование острых состояний, облегчение процесса реабилитации и нейтрализации вреда, принесенного наркотиками или злоупотреблением алкоголя. Комплексное воздействие медикаментов, физио- и психотерапии позволяет в короткие сроки добиваться положительных результатов. Перед назначением препаратов проводится тщательное лабораторное и аппаратное исследование с применение современного оборудования и технологий.

Для стационара центра доктора Исаева характерно хорошее питание и высокий уровень медицинского обслуживания. Имеются палаты различного уровня комфортабельности, из которых сможет выбрать доступный вариант человек с любым уровнем финансовой обеспеченности. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги клиники, почитать отзывы выздоровевших пациентов и записаться на прием к врачу. По телефону можно проконсультироваться со специалистом и задать вопросы.

Врачи клиники "Клиника доктора Исаева"(6)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Исаева"

К сожалению, просто выкинутые деньги. Очень плохое впечатление. Жаль, что гора положительных отзывов оказалась совсем не релевантной реальности.. Весь прием продолжался около 20 минут, из которых: 1. Врач опоздал на 12 минут. 2. Ровно 5 минут скороговоркой задавал стандартные банальные вопросы, как по учебнику. Не пытался ни разговорить, ни во что-то действительно вникнуть, разобраться. Никакой заинтересованности и попыток разобраться в моей проблеме. "У Вас депрессия? Да. Вот Вам антидепрессант." 3. Затем также скороговоркой, как заученную фразу сказал: "Ваша болезнь излечима, мы ее обязательно победим. Потерпите." - чисто формально. 4. Назначил таблетки, про которые практически ничего не сказал - зачем, для чего их принимать, как они работают, какого эффекта ожидать и когда - не было сказано ни слова. Все, что было сказано: "не вызывают привыкания, не токсичные". 5. Плюсом назначил анализ крови и следующий прием. Все. Ах да, параллельно, пока мы начали знакомиться и врач стал задавать первые вопросы, зашел какой-то другой человек, видимо коллега, и врач, параллельно стал общаться еще и с ним, хотя и не очень долго. Я, как человек впервые в своей жизни попавший на прием к психиатру, в принципе чувствовал себя не в своей тарелке. А тут, когда параллельно еще и кто-то третий ходит по кабинету, что-то ищет, отвлекает врача разговорами... В общем удовольствие, мягко говоря, ниже среднего.
, , лечащий врач: Шайдуллин Ренат Флюрович
Доктор профессиональный и видно, что он опытный. Качественно провел прием и назначил лечение. Обращусь к нему еще раз. Нормальное качество по хорошей цене.
, , лечащий врач: Гудков Дмитрий Юрьевич
Доктор внимательно меня выслушал, выписал корректирующие таблетки и направил сдать анализы. Через две недели я пойду к нему на повторное посещение. Знающий врач.
, , лечащий врач: Шайдуллин Ренат Флюрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Исаева"