15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника доктора Исаева

Клиника доктора Исаева

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6, ВАО, Сокольники

Оплата картой

Клиника Исаева: ★ 9 врачей ★ 120 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д. 6, вблизи станции метро «Сокольники», специализируется на комплексном лечении алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести.

В клинике доктора Исаева в Сокольниках работают грамотные специалисты, прошедшие тщательный отбор. Все врачи имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Лечение строится по уникальной методике, получившей название «12 шагов» и позволяющей из состояния зависимости выводить человека поэтапно. Лечебный курс позволяет пациентам переосмыслить ценности, изменить отношение к себе и окружающим людям, найти силы преодолеть болезнь и вернуться к полноценной нормальной жизни.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом его возраста, психического состояния, особенностей протекания заболевания и других факторов. Больному оказывается психологическая поддержка, помогающая ему осознать губительность своего положения и встать на путь исцеления. Параллельно проводится медикаментозная терапия, направленная на купирование острых состояний, облегчение процесса реабилитации и нейтрализации вреда, принесенного наркотиками или злоупотреблением алкоголя. Комплексное воздействие медикаментов, физио- и психотерапии позволяет в короткие сроки добиваться положительных результатов. Перед назначением препаратов проводится тщательное лабораторное и аппаратное исследование с применение современного оборудования и технологий.

Для стационара центра доктора Исаева характерно хорошее питание и высокий уровень медицинского обслуживания. Имеются палаты различного уровня комфортабельности, из которых сможет выбрать доступный вариант человек с любым уровнем финансовой обеспеченности. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги клиники, почитать отзывы выздоровевших пациентов и записаться на прием к врачу. По телефону можно проконсультироваться со специалистом и задать вопросы.

Косметология
Наркология
Физиотерапия
Анализы
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Исаева"(9)

Нарколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Сокольники Преображенская пл.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Исаева"

Владислав Александрович внушает доверие и хорошо знает свою работу. Он меня выслушал, понял что со мной и назначил лечение. Я буду обращаться к нему повторно. Специалист понимающий, доброжелательный и внимательный. Мне понравился приём.
, , лечащий врач: Гранкин Владислав Александрович
Хороший врач. Я давно у неё наблюдаюсь. Она всегда отвечает на все мои вопросы и уделяет достаточно времени. Я буду обращаться к этому специалисту снова.
, , лечащий врач: Корнев Андрей Андреевич
Прием длился минут пятнадцать. Доктор выслушал, все рассказал, выписал лекарства и пригласил на повторный прием. Врач вежлив, было мало общения на приеме. Подумаю над повторным приемом.
, , лечащий врач: Корнев Андрей Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Исаева"