Главная / Клиники / Клиника доктора Исаева

Клиника доктора Исаева

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6
ВАО, Сокольники

Клиника Исаева: ★ 17 врачей ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д. 6, вблизи станции метро «Сокольники», специализируется на комплексном лечении алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести.

В клинике доктора Исаева в Сокольниках работают грамотные специалисты, прошедшие тщательный отбор. Все врачи имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Лечение строится по уникальной методике, получившей название «12 шагов» и позволяющей из состояния зависимости выводить человека поэтапно. Лечебный курс позволяет пациентам переосмыслить ценности, изменить отношение к себе и окружающим людям, найти силы преодолеть болезнь и вернуться к полноценной нормальной жизни.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом его возраста, психического состояния, особенностей протекания заболевания и других факторов. Больному оказывается психологическая поддержка, помогающая ему осознать губительность своего положения и встать на путь исцеления. Параллельно проводится медикаментозная терапия, направленная на купирование острых состояний, облегчение процесса реабилитации и нейтрализации вреда, принесенного наркотиками или злоупотреблением алкоголя. Комплексное воздействие медикаментов, физио- и психотерапии позволяет в короткие сроки добиваться положительных результатов. Перед назначением препаратов проводится тщательное лабораторное и аппаратное исследование с применение современного оборудования и технологий.

Для стационара центра доктора Исаева характерно хорошее питание и высокий уровень медицинского обслуживания. Имеются палаты различного уровня комфортабельности, из которых сможет выбрать доступный вариант человек с любым уровнем финансовой обеспеченности. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги клиники, почитать отзывы выздоровевших пациентов и записаться на прием к врачу. По телефону можно проконсультироваться со специалистом и задать вопросы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Исаева"

Внимательный врач. Даёт возможность выговориться, объясняет, зачем и почему назначает тот или иной препарат. Задаёт наводящие вопросы. Следует научному подходу, старается выявить причинно-следственные связи. Однозначно рекомендую.
, , лечащий врач: Шайдуллин Ренат Флюрович
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Он выслушал меня и проконсультировал.
, , лечащий врач: Ерёмин Алексей Валентинович
Очень внимательный врач. Он выписал мне соответствующие лекарства и провел диагностику.
, , лечащий врач: Шайдуллин Ренат Флюрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Исаева"