Главная / Клиники / Клиника ИнтелМед на проспекте Вернадского

Клиника ИнтелМед на проспекте Вернадского

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 38А
ЮЗАО, Гагаринский

Клиника ИнтелМед на проспекте Вернадского: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ИнтелМед на проспекте Вернадского"

Очень внимательный врач, все рассказал, показал. Мне надо было поставить пломбы, он сделал это фантастически. У нас была беседа по поводу того, что мне еще кое-что нужно подправить, и я пойду именно к этому врачу. Мне его рекомендовала моя сестра, она долго ходит к нему, и я осталась довольна, на следующем этапе будем сотрудничать и дальше работать.
, , лечащий врач: Мелихов Заур Михайлович
К доктору обратилась с проблемой акне. Пришла на приём уже с готовыми анализами. Врач их посмотрела и назначила необходимое лечение, на данный момент прохожу его. Доктор хорошая, добрая и знает своё дело.
, , лечащий врач: Иоселиани Ирма Автандиловна