3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Клиника Импладент на Щёлковской
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Импладент на Щёлковской: ★ 10 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Врачи клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"(10)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Стоматолог Стоматолог-хирург
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Последний отзыв был опубликован вчера

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.
, , лечащий врач: Батырбеков Расул Далхатович
У меня было сложное удаление восьмёрки. Ко всему прочему был ещё и сильный страх. Аслан Арсенович провел со мной беседу, объяснил все манипуляции которые будет производить и я успокоилась. Удаление прошло быстро и без осложнений, большое спасибо.
, , лечащий врач: Урусов Аслан Арсенович
Елена Юрьевна – высококвалифицированный специалист. Действительно знает, что делать и как лечить. Очень вежливый и обходительный врач. Делали комплекс процедур, снимали воспаление, залечивали ранки и так по мелочи. Работы было не мало. Управились быстро, все сделало на совесть, старательная и ответственная. Спасибо вам, теперь только ваша пациентка!
, , лечащий врач: Вайцнер Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"