Клиника Импладент на Щёлковской
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Импладент на Щёлковской: ★ 11 врачей ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Врачи клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"(11)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Я пришла на консультацию по поводу прикуса. Врач меня осмотрел и все подробно рассказал. Он был доброжелательный. Отнесся ко мне с вниманием и не формально. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Батырбеков Расул Далхатович
Врач посоветовала мне вырвать все зубы и поставить за 500 тысяч рублей красивую челюсть. Дальнейшая её рекомендация это сделать практически всю челюсть за миллион.
, , лечащий врач: Вайцнер Елена Юрьевна
Стоматолог большой молодец. Провёл осмотр, диагностировал проблему, предупредил, что времени понадобиться немало. Установил брекеты, объяснил как ухаживать. Иду на поправку, зубы пусть и медленно, но становятся на своё место, что меня заметно радует. Спасибо!
, , лечащий врач: Халилов Мурад Ахматович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"