14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Импладент на Щёлковской
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Импладент на Щёлковской: ★ 13 врачей ★ 238 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"(13)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Хороший врач,который располагает к себе и на приёме не так уж и страшно стоновиться. Помог решить проблему и сохранил красивую улыбку. Дал хорошие рекомендации. Спасибо
, , лечащий врач: Батырбеков Расул Далхатович
Ответ клиники
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Клиника Импладент на Щёлковской, 19 октября 2021
Доктор грамотная, приятная и спокойная. Нашла подход к ребенку и сделала все настолько быстро, что ребенок даже не успел испугаться. Все доступно объяснила, показала фотографии и ответила на все мои вопросы. Хотелось бы отметить медсестру - добрейший человек. Для первичной консультации нам уделили достаточно времени, возможно мы бы успели сделать каки-то исследования если бы не ошибки при записи. В целом мы с дочерью остались довольны приемом и записались на следующую неделю. Будем продолжать лечение.
, , лечащий врач: Ковалева Дарья Андреевна
Ответ клиники
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Клиника Импладент на Щёлковской, 19 октября 2021
Мне все понравилось. Специалист помог решить мою проблему. Анна Владимировна отзывчивая, понимающая, знает толк в своем деле. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
, , лечащий врач: Агоева Анна Владимировна
Ответ клиники
Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Клиника Импладент на Щёлковской, 19 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"