Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61
ВАО, Гольяново
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Импладент на Щёлковской: ★ 10 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Импладент на Щёлковской"