3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Клиника Импладент на Щёлковской
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Импладент на Щёлковской: ★ 9 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Врачи клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"(9)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Расул Далхатович просто отличный врач! Ставила у него 2 импланта и 2 коронки на передние зубы. Понравилось как качество работы, так и внимательное отношение к пациенту, подробное и терпеливое объяснение всех нюансов лечения. В отличие от стандартных посещений стоматологов, мандража перед приемами у него не было. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Батырбеков Расул Далхатович
Я хочу сказать, что Наталья Юрьевна очень хороший стоматолог, который качественно и ответственно выполняет свою работу. Врач - профессионал своего дела. Она объясняла ход своих действий и зачем это нужно. Я увидела акцию по отбеливанию зубов и пришла на консультацию. Во всемя приёма доктор увидела несколько зубных камней и мы решили их убрать перед отбеливанием. Дискомфорта никакого не было. Я осталась очень довольна! Всем советую!
, , лечащий врач: Кравцова Наталья Юрьевна
Так получилось что не могла попасть к врачу. Десна страшно кровоточили. Когда оказалась у Елены Юрьевны, то мой случай был уже достаточно запущенный. Я боялась что придётся удалять подвижные зубы. Но Елена Юрьевна предложила современный метод лечения, мои зубы удалось спасти. Ну и десна при длительном лечении восстановились и пришли в порядок. Я вам настолько благодарна, что не передать словами.
, , лечащий врач: Вайцнер Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"