17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Клиника Импладент на Щёлковской
Главная / Клиники / Клиника Импладент на Щёлковской

Клиника Импладент на Щёлковской

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Делают анализы Детская комната

Импладент на Щёлковской: ★ 14 врачей ★ 642 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

Благодаря наличию в медицинском центре Импладент нового рентгенологического оборудования необходимые диагностические мероприятия здесь проводятся с минимально возможной лучевой нагрузкой. Это позволяет проводить высокоточную диагностику без вреда для здоровья пациентов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Импладент находится на Щелковском шоссе. Ближайшая к ней станция метро — Щелковская. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти по лестнице налево, выйти из стеклянных дверей направо. Выйдя на улицу, необходимо сразу же свернуть налево и идти вдоль Щелковского шоссе до 24-этажного дома, покрашенного в коричнево-оранжевый цвет. Вход в стоматологию Импладент находится в середине этого дома.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"(14)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортопед
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Импладент на Щёлковской"

Свой поход к парадонтологу долго откладывала, наконец собралась. Выбирала из разных врачей, читала отзывы. Выбрала в итоге это место. После первой же процедуры прошли неприятные ощущения в деснах, боли уменьшились. Прекрасная работа, спасибо доктору за такой хороший результат.
, , лечащий врач: Агоева Анна Владимировна
Много лет беспокоили боли и припухлость в деснах , кровоточивость при чистке зубов , неприятный запах изо рта , не могла есть твердую , острую , горячую пищу ! Долго боялась идти к врачу ( были неудачные попытки лечения ) , наконец , нашла Анну Владимировну по отзывам здесь же , прошла у доктора лечение .И вот я уже совсем другой человек ! Спасибо Анне Владимировне ! Надеюсь , мой отзыв тоже поможет кому-то решиться и обратиться к моему доктору за помощью.
, , лечащий врач: Агоева Анна Владимировна
Руслан Николаевич вежливый, опытный. Прием мне понравился! Специалист провел консультацию, все подробно объяснил. По итогу приема для себя я получила план лечения.
, , лечащий врач: Ягубов Руслан Николаевич
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Нам очень ценно мнение каждого пациента. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Клиника Импладент на Щёлковской, 01 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Импладент на Щёлковской"