Главная / Клиники / Клиника Гусарова м. Медведково

Клиника Гусарова м. Медведково

г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
СВАО, Лосиноостровский

Узкоспециализированный неврологический медицинский центр. Клиника Гусарова на ул. Стартовая, 7 предоставляет услуги таких специалистов, как невролог, мануальный терапевт, остеопат, ортопед.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гусарова м. Медведково"

Вежливый, внимательный, образованный и очень аккуратный врач, знающий своё дело. Он мне грамотно всё обьяснил. У меня зажимы в позвоночнике и доктор мне их потихоньку снимает. Я буду продолжать лечение у Даниила Эдуардовича.
, , лечащий врач: Гусаров Даниил Эдуардович
Очень любезный, профессиональный, спокойный и доброжелательный врач. С ним комфортно было общаться. Доктор знает свою область работы, это чувствуется. Он опросил меня, осмотрел. В подробностях рассказал то, что мне может помочь с больным позвоночником, провел массаж, в процессе сказал, что можно, а что нет.
, , лечащий врач: Авдеев Александр Иванович
Замечательный доктор, он в принципе мне помог в решении вопроса, провёл необходимые манипуляции. Спасибо ему больше!
, , лечащий врач: Авдеев Александр Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Гусарова"

№ ЛО-77-01-011399
От 04 декабря 2015