Клиника Гусарова м. Медведково

СВАО, Лосиноостровский
пн-пт : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Гусарова: ★ 3 врача ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Узкоспециализированный неврологический медицинский центр. Клиника Гусарова на ул. Стартовая, 7 предоставляет услуги таких специалистов, как невролог, мануальный терапевт, остеопат, ортопед.
Гусаров Даниил Эдуардович
Остеопат, Вертебролог, Врач ЛФК
Cтаж 17 лет
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Гусарова м. Медведково"
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
, , лечащий врач: Париев Руслан Николаевич
Очень любезный, душевный, располагающий к себе и внимательный доктор. Мне показалось, что врач принял все мои оговоренные проблемы и объяснил все простым языком. Первым приемом я была удовлетворена. Приду еще к врачу с удовольствием и уже порекомендовала его сыну.
, , лечащий врач: Авдеев Александр Иванович
Врач очень хорошо вошел в контакт с ребенком, у них получилась взаимосвязь на энергетическом уровне. Мы в первый раз были на приеме у остеопата, что-то вызывало вопросы, что-то было интересно.
, , лечащий врач: Авдеев Александр Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Гусарова"