Креде Эксперто на Сухаревской

Медцентр Креде Эксперто на Сухаревской: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Креде-Эксперто» на Сухаревской, входящий в сеть стоматологических клиник, специализируется на предоставлении населению качественного лечения заболеваний зубов и десен, а также услуг в области ортопедической и эстетической стоматологии.

Производятся операции, в том числе в области челюстно-лицевой хирургии, при лечении и диагностике применяются лазерные и другие современные технологии. Медицинский центр находится по адресу: г. Москва, Большой Головин пер., д. 4, вблизи станций метро «Трубная» и «Цветной бульвар».

В стоматологической клинике «Креде-Эксперто» на Сухаревской работают опытные квалифицированные специалисты, которые делают все возможное, чтобы сохранить поврежденные зубы, и прибегают к их удалению только в крайних случаях. Многие врачи прошли специализированное обучение и стажировку в зарубежных клиниках, некоторые из них являются кандидатами медицинских наук.

Все кабинеты клиники оборудованы в соответствии с европейскими стандартами, операционное отделение дополнительно оснащено уникальной системой очистки и кондиционирования воздушных масс.

Имеется дневной стационар с уютными одноместными палатами с телевизором и интернетом. Стоимость всех услуг указана в прайсе, существует гибкая система скидок, периодически проводятся акции.
Ознакомиться с отзывами пациентов, которые прошли в клинике лечение, и записаться к врачу на прием вы можете на сайте. По телефону доступны консультации дежурного специалиста.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Креде Эксперто на Сухаревской"

Всё удачно. Я доволен. Несмотря на молодость, она очень милый человек. Всё очень здорово! Она очень грамотная. Всё хорошо. Замечательный сервис DocDoc! Можно найти любого врача, любой специальности, направления, выдает до 190 предложений, это здорово! Мы рады!
, , лечащий врач: Иванчик Инга Яковлевна
Она мне очень нравится. Я давно к ней хожу, уже не первый раз. Замечательный доктор. Она очень внимательная. Очень нравится! УЗИ, конечно, дороговато, а так в принципе нормально. По времени очень хорошо. Мне очень нравится, очень!
, , лечащий врач: Дергачева Ирина Анатольевна
Очень хороший врач, мне она понравилась. Я вообще к плохим врачам не хожу, мне посоветовали, я и пошла, всё хорошо, всё чудесно. Цена соответствует по нашим временам.
, , лечащий врач: Иванчик Инга Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Креде Эксперто на Сухаревской"