3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / НП Медицинский центр ПУЛЬС

НП Медицинский центр ПУЛЬС

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3, СЗАО, Щукино

Проводят диагностику

«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар. Главные направления, в которых работают специалисты организации — функциональная неврология, урология, гинекология и психиатрия-наркология. Также в центре можно получить консультации гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, лазерного хирурга.

В «Клинике функциональных нарушений» имеется оборудование для УЗИ, магнитно-резонансные томографы, рентген-аппараты. В лаборатории учреждения осуществляется забор всех видов анализов.

Врачи «Клиники функциональных нарушений» выезжают на дом к пациентам в любое время суток. Во время выезда могут проводиться разные физиотерапевтические процедуры, УЗИ, осуществляться забор лабораторных анализов.

Как добраться

От станции метро «Щукинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо и двигаться в сторону торгового центра. Спуститься по лестнице к трамвайным путям, пересечь их. Идти по пешеходной дорожке прямо до подземного перехода, который располагается под железной дорогой. Спуститься в подземный переход и по нему выйти к Врачебному проезду. Свернуть налево, идти до пересечения Врачебного проезда с улицей Габричевского. Повернуть направо. Идти вдоль ограждения с колоннами до шлагбаума. За шлагбаумом будет находиться трехэтажное здание. Нужно входить в корпус № 3.

От станции метро «Сокол». Из метро нужно выходить по указателю, ведущему к улице Балтийской. Сесть на троллейбус № 12, 70 или 82 либо на маршрутку № 70 или 370. Выйти на остановке «Больница МПС». Спуститься в подземный переход, что находится возле остановки троллейбуса № 70, перейти по нему Волоколамское шоссе. Выйти из перехода направо, идти по улице Габричевского до ворот со шлагбаумом. Зайти на территорию и идти вдоль коричневого забора до трехэтажного здания. Вход в клинику через корпус № 3.

Гинекология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Рефлексотерапевты клиники "НП Медицинский центр ПУЛЬС"(2)

Рефлексотерапевт
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Рефлексотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НП Медицинский центр ПУЛЬС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НП Медицинский центр ПУЛЬС"

Ольга Аркадьевна замечательный специалист! Она внимательно меня выслушала, поставила диагноз и выписала лечение. Перед приемом я немного боялась идти, т.к. не знала, что именно говорить, но врач, задавая наводящие вопросы, смогла соориентировать меня в этом, и я рассказала все, что было нужно. Приду к ней еще.
, , лечащий врач: Шестерова Ольга Аркадьевна
Замечательный и доброжелательный доктор. Она внимательно меня осмотрела, выслушала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Малькова Анна Павловна
Хороший специалист. Она меня проконсультировала и прописала препараты.
, , лечащий врач: Шестерова Ольга Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "НП Медицинский центр ПУЛЬС"