НП Медицинский центр ПУЛЬС

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
СЗАО, Щукино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника функциональных нарушений: ★ 39 врачей, ★ 166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар. Главные направления, в которых работают специалисты организации — функциональная неврология, урология, гинекология и психиатрия-наркология. Также в центре можно получить консультации гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, лазерного хирурга.

В «Клинике функциональных нарушений» имеется оборудование для УЗИ, магнитно-резонансные томографы, рентген-аппараты. В лаборатории учреждения осуществляется забор всех видов анализов.

Врачи «Клиники функциональных нарушений» выезжают на дом к пациентам в любое время суток. Во время выезда могут проводиться разные физиотерапевтические процедуры, УЗИ, осуществляться забор лабораторных анализов.

Как добраться

От станции метро «Щукинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо и двигаться в сторону торгового центра. Спуститься по лестнице к трамвайным путям, пересечь их. Идти по пешеходной дорожке прямо до подземного перехода, который располагается под железной дорогой. Спуститься в подземный переход и по нему выйти к Врачебному проезду. Свернуть налево, идти до пересечения Врачебного проезда с улицей Габричевского. Повернуть направо. Идти вдоль ограждения с колоннами до шлагбаума. За шлагбаумом будет находиться трехэтажное здание. Нужно входить в корпус № 3.

От станции метро «Сокол». Из метро нужно выходить по указателю, ведущему к улице Балтийской. Сесть на троллейбус № 12, 70 или 82 либо на маршрутку № 70 или 370. Выйти на остановке «Больница МПС». Спуститься в подземный переход, что находится возле остановки троллейбуса № 70, перейти по нему Волоколамское шоссе. Выйти из перехода направо, идти по улице Габричевского до ворот со шлагбаумом. Зайти на территорию и идти вдоль коричневого забора до трехэтажного здания. Вход в клинику через корпус № 3.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "НП Медицинский центр ПУЛЬС"(25)

Физиотерапевт Ревматолог
Малькова Анна Павловна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Андролог
Кучерский Виталий Маркович Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Братик Александр Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НП Медицинский центр ПУЛЬС"

Потрясающий, добрый, внимательный, чуткий, осторожный в высказываниях и высокопрофессиональный врач. Выше всяких похвал! Она все выслушала, изучила мое тело, анализы. Разобралась со всеми проблемами, сказала сдать дополнительные анализы и сделала предварительные назначения. Доктор очень долго вела прием! Я никогда еще не встречала такого тщательного подхода! Я вышла от специалиста в полном восторге!
, , лечащий врач: Малькова Анна Павловна
Ольга Аркадьевна очень вежливый и мягкий врач. Доктор очень тихо, мягко и сладко разговаривает, это ласкает ухо. Это тоже очень важная вещь. Она умеет найти подход к пациенту, умеет подойти к проблеме с правильной стороны, услышать и дать обратную реакцию. Доктор так же может помочь перенаправить твои мысли в правильное русло. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я очень рада!
, , лечащий врач: Шестерова Ольга Аркадьевна
Довольно спокойный и приятный в общении врач. Она очень внимательно выслушала меня, задала вопросы, решила проблему и назначила таблетки, от которых уже есть улучшения.
, , лечащий врач: Шестерова Ольга Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пульс"