НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
СЗАО, Щукино
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника функциональных нарушений: ★ 39 врачей, ★ 166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар. Главные направления, в которых работают специалисты организации — функциональная неврология, урология, гинекология и психиатрия-наркология. Также в центре можно получить консультации гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, лазерного хирурга.

В «Клинике функциональных нарушений» имеется оборудование экспертного класса для УЗИ, магнитно-резонансные томографы, рентген-аппараты. В лаборатории учреждения осуществляется забор всех видов анализов.

Врачи «Клиники функциональных нарушений» выезжают на дом к пациентам в любое время суток. Во время выезда могут проводиться разные физиотерапевтические процедуры, УЗИ, осуществляться забор лабораторных анализов.

Как добраться

От станции метро «Щукинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо и двигаться в сторону торгового центра. Спуститься по лестнице к трамвайным путям, пересечь их. Идти по пешеходной дорожке прямо до подземного перехода, который располагается под железной дорогой. Спуститься в подземный переход и по нему выйти к Врачебному проезду. Свернуть налево, идти до пересечения Врачебного проезда с улицей Габричевского. Повернуть направо. Идти вдоль ограждения с колоннами до шлагбаума. За шлагбаумом будет находиться трехэтажное здание. Нужно входить в корпус № 3.

От станции метро «Сокол». Из метро нужно выходить по указателю, ведущему к улице Балтийской. Сесть на троллейбус № 12, 70 или 82 либо на маршрутку № 70 или 370. Выйти на остановке «Больница МПС». Спуститься в подземный переход, что находится возле остановки троллейбуса № 70, перейти по нему Волоколамское шоссе. Выйти из перехода направо, идти по улице Габричевского до ворот со шлагбаумом. Зайти на территорию и идти вдоль коричневого забора до трехэтажного здания. Вход в клинику через корпус № 3.

Цены на медицинские услуги

Малькова Анна Павловна
Малькова
Анна Павловна
Ревматолог, Физиотерапевт
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Нешитой Денис Александрович
Превосходный врач
Нешитой
Денис Александрович
Андролог, Уролог
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Шлыкова Виктория Геннадьевна
Шлыкова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Кучерский Виталий Маркович
Кучерский
Виталий Маркович
Андролог, Уролог
Cтаж 47 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)"
Приятная, спокойная, добродушная и очень внимательная врач. Она общалась со мной 2 часа, прочитала все документы, потом говорила вещи, которые запомнила и назначила дополнительное обследование. Я уже порекомендовала эту доктора!
, , лечащий врач: Малькова Анна Павловна
Мне не понравилась врач. Во время консультации, она ела, поэтому прием длился меньше часа. Я первый раз видела такую доктора, которая открыла йогурт во время приема. Больше не пойду к этому специалисту!
, , лечащий врач: Королева Евгения Васильевна
Первое впечатление положительное. Хорошая, профессиональная врач, она вразумила меня. Понравилась мне как специалист, как работала со мной. Кому нужна помощь, то можно к ней обращаться!
, , лечащий врач: Шестерова Ольга Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пульс"