Главная / Клиники / НП Медицинский центр ПУЛЬС

СЗАО, Щукино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Клиника функциональных нарушений: ★ 39 врачей, ★ 166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар. Главные направления, в которых работают специалисты организации — функциональная неврология, урология, гинекология и психиатрия-наркология. Также в центре можно получить консультации гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, лазерного хирурга.

В «Клинике функциональных нарушений» имеется оборудование для УЗИ, магнитно-резонансные томографы, рентген-аппараты. В лаборатории учреждения осуществляется забор всех видов анализов.

Врачи «Клиники функциональных нарушений» выезжают на дом к пациентам в любое время суток. Во время выезда могут проводиться разные физиотерапевтические процедуры, УЗИ, осуществляться забор лабораторных анализов.

Как добраться

От станции метро «Щукинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо и двигаться в сторону торгового центра. Спуститься по лестнице к трамвайным путям, пересечь их. Идти по пешеходной дорожке прямо до подземного перехода, который располагается под железной дорогой. Спуститься в подземный переход и по нему выйти к Врачебному проезду. Свернуть налево, идти до пересечения Врачебного проезда с улицей Габричевского. Повернуть направо. Идти вдоль ограждения с колоннами до шлагбаума. За шлагбаумом будет находиться трехэтажное здание. Нужно входить в корпус № 3.

От станции метро «Сокол». Из метро нужно выходить по указателю, ведущему к улице Балтийской. Сесть на троллейбус № 12, 70 или 82 либо на маршрутку № 70 или 370. Выйти на остановке «Больница МПС». Спуститься в подземный переход, что находится возле остановки троллейбуса № 70, перейти по нему Волоколамское шоссе. Выйти из перехода направо, идти по улице Габричевского до ворот со шлагбаумом. Зайти на территорию и идти вдоль коричневого забора до трехэтажного здания. Вход в клинику через корпус № 3.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НП Медицинский центр ПУЛЬС"

Доктор опытный и компетентный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач выполнила свою работу.
, , лечащий врач: Петровская Алла Николаевна
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе и дала конкретные рекомендации, как поступить в данном случаи.
, , диагностика: МРТ грудного отдела
Доктор внимательный. Она пыталась найти подход к ребёнку и назначила лечение. Единственно, мне не очень понравилось, что врач не предупредила, об отдельной оплате, проведенной дополнительной услуги.
, , лечащий врач: Петровская Алла Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Пульс"