14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Фомина на Мичуринском
Главная / Клиники / Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина на Мичуринском

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А, ЗАО, Раменки

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

Андрология
Гинекология
Урология
Акушерство

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Иммунологи клиники "Клиника Фомина на Мичуринском"(1)

Иммунолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Мичуринском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Фомина на Мичуринском"

Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
, , лечащий врач: Деревянко Ольга Сергеевна
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
, , лечащий врач: Данилова Елена Владимировна
Доктор профессиональный, квалифицированный и внимательный. Он сказал что это не совсем его профиль, проконсультировал нас по интересующим вопросам и выписал соответствующий рецепт на лечение.
, , лечащий врач: Елисеев Юрий Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Фомина на Мичуринском"