Онкологический центр Евроонко на Тульской
Главная / Клиники / Онкологический центр Евроонко на Тульской

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б, ЮАО, Донской

Круглосуточно Проводят диагностику

Онкологический центр "Евроонко" — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Клиники "Евроонко"— паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Клиники "Евроонко" функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Андрология

Биопсия
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Эндокринологи клиники "Онкологический центр Евроонко на Тульской"(1)

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Станции метро: Тульская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологический центр Евроонко на Тульской"

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением от визита в «Евроонко». Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Онкологический центр Евроонко на Тульской, 30 марта 2021
Квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Олег Александрович выдал мне заключение, ответил на все задаваемые вопросы, просмотрел результаты анализов и проконсультировал. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Коломейцев Олег Александрович
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, с удовольствием передадим Ваши слова Олегу Александровичу!
Онкологический центр Евроонко на Тульской, 15 февраля 2021
Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она меня выслушала, померила давление, назначила все необходимые процедуры и прописала курс лечения.
, , лечащий врач: Козлова Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Онкологический центр Евроонко на Тульской"