14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Онкологический центр Евроонко на Тульской

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б, ЮАО, Донской

Круглосуточно Проводят диагностику

Онкологический центр Евроонко: ★ 35 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологический центр "Евроонко" — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Клиники "Евроонко"— паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Клиники "Евроонко" функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Андрология

Биопсия
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Онкологический центр Евроонко на Тульской"(35)

Онколог Химиотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Маммолог Онколог Хирург

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук

Уролог
Доктор медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологический центр Евроонко на Тульской"

Приём прошёл хорошо. Для себя я получила все разъяснения, на все вопросы услышала ответы. Доктор очень популярно рассказал о сложных вещах. Кроме того, что Андрей Львович очень хорошо понимает все проблемы онкологии независимо от части тела, в нём подкупает широкое представление о болезни вообще. И врач предложил мне разные варианты, которые я могла осмыслить с точки зрения понимания и удобства применения. Пока не обсуждали лечение, так как нужно ещё дообследоваться.
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
, , лечащий врач: Козлова Ольга Сергеевна
Ответ клиники
Уважаемый Геннадий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от консультации у Ольги Сергеевны. Желаем крепкого здоровья, а если потребуется помощь — будем рады видеть Вас вновь!
Онкологический центр Евроонко на Тульской, 11 августа 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением от визита в «Евроонко». Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Онкологический центр Евроонко на Тульской, 30 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Онкологический центр Евроонко на Тульской"