Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс

г. Москва, Рочдельская, д.15, стр. 16
ЦАО, Пресненский

Премиум Эстетикс: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины Premium Aesthetics предлагает индивидуальные решения на пути к полному оздоровлению организма, омоложению кожи и восстановлению естественной красоты. Докторами клиники Premium Aesthetics разработаны специализированные методы диагностики кожи и обследования организма. На основании предварительной диагностики составляется индивидуальная программа лечения, в зависимости от специфики проблем со здоровьем пациента, как внутренних, так и внешних.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс"

Всё подробно и досконально проконсультировали, рассказали и назначили терапию, стоимость оправдана полностью, по сравнению с обычным врачом дерматологом небо и земля, доволен полностью.
, , лечащий врач: Кошелева Ирина Петровна