Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе 🔎 - 17 врачей, 158 отзывов, телефон, адрес

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-34-13
Записаться

Клиника экспертных медицинских технологий: ★ 17 врачей ★ 158 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48/2, на расстоянии 1,5 км от станции метро «Алтуфьево» и 1,1 км – от «Отрадное». Предоставляет населению широкий спектр медицинских амбулаторных услуг высокого класса.

Отличительной особенностью клиники является ее оснащенность уникальным медицинским оборудованием экспертной категории, возможности которого реализуются на 100% благодаря высокой квалификации персонала.

Врачи клиники имеют высокий уровень подготовки, прошли специальное обучение и владеют многими инновационными лечебно-диагностическими методиками. Приоритетными направлениями деятельности медицинского центра являются — ортопедия, флебология, визуальная диагностика, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, ЛОР, урология и спортивная медицина. Проводятся все виды лабораторных и функциональных исследований, а также исследований с помощью инструментальных средств.

В Центре экспертных медицинских технологий широко практикуются малоинвазивные методики при лечении пациентов с флебологическими, урологическими и гинекологическими патологиями. Используются инновационные методы лечения различных видов грыж у взрослых и детей. Предлагается полный спектр ортопедических процедур, включая хирургическое вмешательство, под наблюдением врача на протяжении всего лечебного курса. Со стоимостью любых процедур можно ознакомиться в прайсе. Высокое качество услуг клиники подтверждено множеством положительных отзывов на сайте.

По телефону вы можете проконсультироваться со специалистом и задать ему вопросы, узнать о новых скидках и предложениях. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте.

Цены на медицинские услуги

Манукян Максим Викторович
Манукян
Максим Викторович
Андролог, Уролог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Принял 12 пациентов за последний месяц
Орлова Елена Александровна
Орлова
Елена Александровна
Педиатр
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе"
Я обращалась по поводу состояния своих ногтей на руках, врач посмотрела, взяла оперативно анализы и результаты придут на электронную почту, она также посоветовала мне хорошее питательное средство для роста ногтевой пластины. Врач обходительная, очень внимательная и знающая своё дело.
, , лечащий врач: Изотова Наталья Сергеевна
У нас была эрозия пищевода. Врач понравилась, всё было понятно, доступно, она очень подробно описала, на все вопросы ответила. Доктор дала рекомендации и всё, что мы просили, она сделала, всё было в доступной форме. На все сто процентов она нас удовлетворила.
, , лечащий врач: Арланова Ирина Геннадьевна
Внимателен, коммуникативен, хороший специалист. Открыт, умеет передать идею лечения. В общем, доволен, что сходил к нему.
, , лечащий врач: Чугунов Роман Александрович