Волгоград
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
СВАО, Алтуфьевский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00

Клиника экспертных медицинских технологий: ★ 10 врачей, ★ 110 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48/2, на расстоянии 1,5 км от станции метро «Алтуфьево» и 1,1 км – от «Отрадное». Предоставляет населению широкий спектр медицинских амбулаторных услуг высокого класса.

Отличительной особенностью клиники является ее оснащенность уникальным медицинским оборудованием экспертной категории, возможности которого реализуются на 100% благодаря высокой квалификации персонала.

Врачи клиники имеют высокий уровень подготовки, прошли специальное обучение и владеют многими инновационными лечебно-диагностическими методиками. Приоритетными направлениями деятельности медицинского центра являются — ортопедия, флебология, визуальная диагностика, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, ЛОР, урология и спортивная медицина. Проводятся все виды лабораторных и функциональных исследований, а также исследований с помощью инструментальных средств.

В Центре экспертных медицинских технологий широко практикуются малоинвазивные методики при лечении пациентов с флебологическими, урологическими и гинекологическими патологиями. Используются инновационные методы лечения различных видов грыж у взрослых и детей. Предлагается полный спектр ортопедических процедур, включая хирургическое вмешательство, под наблюдением врача на протяжении всего лечебного курса. Со стоимостью любых процедур можно ознакомиться в прайсе. Высокое качество услуг клиники подтверждено множеством положительных отзывов на сайте.

По телефону вы можете проконсультироваться со специалистом и задать ему вопросы, узнать о новых скидках и предложениях. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе"
Принял Аркадий Геннадьевич хорошо, отношение прекрасное. Ответил на все интересующие меня вопросы, всю информацию предоставил. Претензий ни каких к врачу нет.
, , лечащий врач: Погосов Аркадий Геннадьевич
Доктор доброжелательный, внимательный, отзывчивый, веселый, позитивный, профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Калачев Иван Ильич
Все хорошо, все быстро сделали, чувствую себя нормально. Врач молодая, приятная, профессиональная. Посоветовала мне, как лучше сделать, чтобы проблему мою устранить. Я думала по-другому, она меня переубедила, что так будет лучше.
, , лечащий врач: Изотова Наталья Сергеевна