Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-34-13
Записаться

Клиника экспертных медицинских технологий: ★ 0 врачей ★ 175 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48/2, на расстоянии 1,5 км от станции метро «Алтуфьево» и 1,1 км – от «Отрадное». Предоставляет населению широкий спектр медицинских амбулаторных услуг высокого класса.

Отличительной особенностью клиники является ее оснащенность уникальным медицинским оборудованием экспертной категории, возможности которого реализуются на 100% благодаря высокой квалификации персонала.

Врачи клиники имеют высокий уровень подготовки, прошли специальное обучение и владеют многими инновационными лечебно-диагностическими методиками. Приоритетными направлениями деятельности медицинского центра являются — ортопедия, флебология, визуальная диагностика, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, ЛОР, урология и спортивная медицина. Проводятся все виды лабораторных и функциональных исследований, а также исследований с помощью инструментальных средств.

В Центре экспертных медицинских технологий широко практикуются малоинвазивные методики при лечении пациентов с флебологическими, урологическими и гинекологическими патологиями. Используются инновационные методы лечения различных видов грыж у взрослых и детей. Предлагается полный спектр ортопедических процедур, включая хирургическое вмешательство, под наблюдением врача на протяжении всего лечебного курса. Со стоимостью любых процедур можно ознакомиться в прайсе. Высокое качество услуг клиники подтверждено множеством положительных отзывов на сайте.

По телефону вы можете проконсультироваться со специалистом и задать ему вопросы, узнать о новых скидках и предложениях. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе"
Доктор достаточно компетентная, понимающая и спокойная. Она посмотрела меня, выслушала, многое мне рассказала, чего я раньше от других врачей не слышала, о проблеме моего заболевания и назначила дополнительные обследования. Я к ней еще пойду.
, , диагностика: МРТ кишечника
Ходила на первичный прием, который приятно прошел. Врач приятная в общении, располагает к себе. Она меня осмотрела, поставила диагноз, посоветовала лечение, объяснила доступно, всё написала, подсказала, решила мою проблему и выдала документы.
, , лечащий врач: Изотова Наталья Сергеевна
Открытый и позитивный человек! Врач мне все доступно рассказал, что надо, у него даже ничего спрашивать не надо, показал на картинках, меня посмотрел, назначил лечение, какие упражнения надо делать, какие лекарства принимать.
, , лечащий врач: Чугунов Роман Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника экспертных медицинских технологий"