Воронеж

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-34-13
Записаться

Клиника экспертных медицинских технологий: ★ 10 врачей, ★ 110 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48/2, на расстоянии 1,5 км от станции метро «Алтуфьево» и 1,1 км – от «Отрадное». Предоставляет населению широкий спектр медицинских амбулаторных услуг высокого класса.

Отличительной особенностью клиники является ее оснащенность уникальным медицинским оборудованием экспертной категории, возможности которого реализуются на 100% благодаря высокой квалификации персонала.

Врачи клиники имеют высокий уровень подготовки, прошли специальное обучение и владеют многими инновационными лечебно-диагностическими методиками. Приоритетными направлениями деятельности медицинского центра являются — ортопедия, флебология, визуальная диагностика, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, ЛОР, урология и спортивная медицина. Проводятся все виды лабораторных и функциональных исследований, а также исследований с помощью инструментальных средств.

В Центре экспертных медицинских технологий широко практикуются малоинвазивные методики при лечении пациентов с флебологическими, урологическими и гинекологическими патологиями. Используются инновационные методы лечения различных видов грыж у взрослых и детей. Предлагается полный спектр ортопедических процедур, включая хирургическое вмешательство, под наблюдением врача на протяжении всего лечебного курса. Со стоимостью любых процедур можно ознакомиться в прайсе. Высокое качество услуг клиники подтверждено множеством положительных отзывов на сайте.

По телефону вы можете проконсультироваться со специалистом и задать ему вопросы, узнать о новых скидках и предложениях. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Манукян
Максим Викторович
Андролог, Уролог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Чугунов Роман Александрович
Очень хорошо
Чугунов
Роман Александрович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 13 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе"
Всё прошло хорошо, замечательный приём. Доктор дал хорошую оценку по анализам. Мне понравилось!
, , лечащий врач: Титов Валерий Викторович
Валерий Викторович грамотный специалист. Советую всем.
, , лечащий врач: Титов Валерий Викторович
Всё прошло хорошо, врач адекватно мне всё объяснил, сказал какие препараты принимать. Оказал мне врачебную помощь, на высшем уровне. Всё быстро и очень хорошо.
, , лечащий врач: Погосов Аркадий Геннадьевич