Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе 🔎 - 26 врачей, 172 отзыва, телефон, адрес

Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 17:00

Клиника экспертных медицинских технологий: ★ 26 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 48/2, на расстоянии 1,5 км от станции метро «Алтуфьево» и 1,1 км – от «Отрадное». Предоставляет населению широкий спектр медицинских амбулаторных услуг высокого класса.

Отличительной особенностью клиники является ее оснащенность уникальным медицинским оборудованием экспертной категории, возможности которого реализуются на 100% благодаря высокой квалификации персонала.

Врачи клиники имеют высокий уровень подготовки, прошли специальное обучение и владеют многими инновационными лечебно-диагностическими методиками. Приоритетными направлениями деятельности медицинского центра являются — ортопедия, флебология, визуальная диагностика, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, ЛОР, урология и спортивная медицина. Проводятся все виды лабораторных и функциональных исследований, а также исследований с помощью инструментальных средств.

В Центре экспертных медицинских технологий широко практикуются малоинвазивные методики при лечении пациентов с флебологическими, урологическими и гинекологическими патологиями. Используются инновационные методы лечения различных видов грыж у взрослых и детей. Предлагается полный спектр ортопедических процедур, включая хирургическое вмешательство, под наблюдением врача на протяжении всего лечебного курса. Со стоимостью любых процедур можно ознакомиться в прайсе. Высокое качество услуг клиники подтверждено множеством положительных отзывов на сайте.

По телефону вы можете проконсультироваться со специалистом и задать ему вопросы, узнать о новых скидках и предложениях. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе"
Я довольна приемом. Доктор опытная. Она внимательно осмотрела ребенка, расспросила, объяснила, что является причиной, дала ценные рекомендации и назначила лечение. Понравилось, что не было назначено лишних анализов и обследований.
, , лечащий врач: Матвеева Неонила Константивнона
Григорий Александрович - приятный и внимательный доктор. Он обследовал ребенка и назначил лечение.
, , лечащий врач: Жуков Григорий Александрович
Хороший, компетентный и вежливый врач с профессионализмом! Доктор осмотрел меня, дал заключение и рекомендации относительно лечения. К приему и врачу у меня претензий нет!
, , лечащий врач: Погосов Аркадий Геннадьевич