Медицинский центр ЭКО МАМА

г. Москва, ул. Расковой, д. 32
САО, Беговой

МАМА: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Мама» в свое время стала одной из первых российских специализированных клиник репродукции как в Москве, так и в стране (работает с 1999 года). Расположена по адресу: улица Расковой, дом 32. Как добраться: до станций метро Савеловская или Динамо, а дальше пешком (12–15 минут).

Сегодня столичный Центр «Мама» — это единая команда опытных профессионалов, использующих в своей практике самые прогрессивные достижения международной медицины в сфере репродуктивных технологий.
За 17 лет своей работы специалисты медцентра «Мама» помогли стать счастливыми родителями тысячам пациентов. В результате проведенных процедур ЭКО родились 5586 здоровых малышей!

Здесь приветствуется, когда пары приходят к врачу вместе. На первичном приеме, который длится не менее 1,5 ч., доктор проводит осмотр, задает вопросы, проводит процедуру УЗИ. По результатам первого посещения может быть назначено комплексное обследование: и женщине, и мужчине.

На DocDoc.ru собраны отзывы пациентов и данные о ценах на лечение и диагностику в клинике репродукции «Мама».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЭКО МАМА"

Все очень хорошо. Я к этому доктору хожу не первый раз, я ее разыскала. Елена Ивановна очень хорошо приняла меня, все досконально расспросила, очень опытная, внимательная, очень все подробно рассказывала, о лечении, о болезни, очень хороший специалист. Я очень довольна была приемом. Я всем рекомендую этого доктора.
, , лечащий врач: Ельцова Елена Ивановна
Всё что нужно нам подсказали, теперь мы придём на повторный приём ещё раз к этому доктору. Все вежливые, нам понравилось.
, , лечащий врач: Мсхалая Георгий Жиулиевич
Все прошло без замечаний, мне понравилось. Доктор профессионал своего дела, вник в мою проблему, назначил соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Мсхалая Георгий Жиулиевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МАМА"