Глазная клиника доктора Яковлева

пн: 10:00 - 18:00
ср-чт: 10:00 - 18:00

Клиника доктора Яковлева: ★ 0 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмология доктора Яковлева. Перечень услуг: консультации, диагностика, консервативное, хирургическое и лазерное лечение глазных заболеваний: близорукости (миопии), прогрессирующей близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, вторичной катаракты, прессбиопии, косоглазия, амблиопии, патологий сетчатки, птеригиума, кератоконуса. Применение всех современных методик операций: традиционной микрохирургии глаза, лазерной коррекции, ультразвуковой хирургии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Яковлева"

Я давно наблюдаюсь у этого доктора и всем довольна. Доктор профессиональная, спокойная, хороший подход к детям.
, , лечащий врач: Плыгунова Нина Леодоровна
Мне понравилось. Мне назначили операцию для лечения катаракты. Внимательный доктор. Хорошая аппаратура. Помещения чистые.
, , лечащий врач: Яковлев Василий Евгеньевич
Великолепно, приём прошёл отлично. Хороший доктор. Я обязательно буду его рекомендовать.
, , лечащий врач: Яковлев Василий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Яковлева"