3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
Глазная клиника доктора Яковлева
Главная / Клиники / Глазная клиника доктора Яковлева

Глазная клиника доктора Яковлева

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 22, ЦАО, Пресненский

Клиника доктора Яковлева: ★ 0 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмология доктора Яковлева. Перечень услуг: консультации, диагностика, консервативное, хирургическое и лазерное лечение глазных заболеваний: близорукости (миопии), прогрессирующей близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, вторичной катаракты, прессбиопии, косоглазия, амблиопии, патологий сетчатки, птеригиума, кератоконуса. Применение всех современных методик операций: традиционной микрохирургии глаза, лазерной коррекции, ультразвуковой хирургии.

Врачи клиники "Глазная клиника доктора Яковлева"(2)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 22

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Яковлева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Глазная клиника доктора Яковлева"

Я давно наблюдаюсь у этого доктора и всем довольна. Доктор профессиональная, спокойная, хороший подход к детям.
, , лечащий врач: Плыгунова Нина Леодоровна
Мне понравилось. Мне назначили операцию для лечения катаракты. Внимательный доктор. Хорошая аппаратура. Помещения чистые.
, , лечащий врач: Яковлев Василий Евгеньевич
Великолепно, приём прошёл отлично. Хороший доктор. Я обязательно буду его рекомендовать.
, , лечащий врач: Яковлев Василий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Глазная клиника доктора Яковлева"