Клиника доктора Волкова

Клиника доктора Волкова: ★ 0 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника доктора Волкова», основанная 15 лет назад, расположена по адресу: ул. Архитектора Власова, д. 6, в районе станции метро «Профсоюзная». Медицинский центр специализируется на лечении многих видов заболеваний с использованием собственного метода, направленного на нормализацию питания, очистку организма и восстановление его иммунитета.

Метод позволяет избавиться от таких проблем, как избыток или дефицит веса, расстройства пищеварительной системы, частые простудные и аллергические заболевания, сахарный диабет, гипертония, мигрени, синдром хронической усталости, артриты, повышенный уровень холестерина в крови и многих других патологий. При ряде хронических заболеваниях удается улучшить состояние больного, минимизировать, а в некоторых случаях отменить совсем прием медикаментозных средств. Успешность методики подтверждается множеством положительных отзывов пациентов, прошедших курс лечения.

В «Клинике доктора Волкова» работают высококвалифицированные диетологи и иммунологи с опытом практической работы 20 и более лет. Осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту, на всех этапах лечения обеспечивается внимательное врачебное сопровождение.

Имеется собственная уникальная лаборатория, в которой проводятся необходимые анализы с применением современного оборудования и материалов.

Ознакомиться с прайсом на услуги и записаться на прием к врачу вы можете на сайте. По телефону доступны консультации специалиста по всем вопросам, связанным с предоставлением медицинской помощи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Волкова"

Хороший доктор, она стройная для диетолога это важно. Очень внимательная, видно что квалифицированная, разъяснила мне массу вопросов спорных. Мне понравилось, дальше будем ходить к ней. Она акцентирует внимание на словах и вовлекает ребёнка в разговор, мне это очень нравиться.
, , лечащий врач: Хачатурова Марина Анатольевна
Все было замечательно. Доктор очень внимательна. Она все хорошо объяснила и рассказала. Была заинтересованна. Она хороший доктор.
, , лечащий врач: Мейлицева Марина Евсеевна
Приём прошёл замечательно, всё было хорошо. Доктор хорош своей приветливостью, компетентностью. Минусы никакие на приёме мне не запомнились.
, , лечащий врач: Хачатурова Марина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Волкова"