Главная / Клиники / Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой: ★ 2 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний. Также в клинике ведут прием гомеопаты и гирудотерапевты. Приоритетным направлением клиники является лечение заболеваний позвоночника. Разработана схема консервативной терапии грыж и протрузий межпозвоночных дисков, нацеленная на заживление и восстановление целостности тканей. В учреждении практикуют лечение суставов методом ортоплазмы и УВТ. Среди актуальных методов реабилитации в клинике доктора Трубецкой пользуются спросом мануальная терапия, лечебная гимнастика, акупрессура, остеопатия, тракционная терапия.

Как добраться

Клиника доктора Трубецкой находится в Зюзино по адресу ул. Артековская, д.2, к.1, недалеко от станции метро Варшавская. Выйдя из 2-го южного вестибюля метро, идите прямо по Чонгарскому бульвару до поворота налево на Артековскую улицу. Свернув на нее, идите по правой стороне улицы до кирпичной зигзагообразной высотки, на торцевой части которой вы заметите синюю вывеску «медицинский центр». Следуйте вдоль дома, и, не доходя до конца, вы увидите вход в клинику, над которым расположена подсвеченная вывеска с бегущей строкой.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Трубецкой на Варшавке"

Вежливый и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна
Елена Леонидовна за 5 минут выявила причину проблемы, которую за всю жизнь никто не мог выявить. Она всё рассказала мне, направила на МРТ и прописала назначения. Я очень рад, что обратился к данному специалисту!
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна
Вежливый врач. Она пришла, все расспросила, посмотрела пациента, сказала почему не ходят ноги и прописала лечение. Мы остались довольны и пригласим снова этого доктора, когда все сделаем!
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Трубецкой"