Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Трубецкой: ★ 2 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний. Также в клинике ведут прием гомеопаты и гирудотерапевты. Приоритетным направлением клиники является лечение заболеваний позвоночника. Разработана схема консервативной терапии грыж и протрузий межпозвоночных дисков, нацеленная на заживление и восстановление целостности тканей. В учреждении практикуют лечение суставов методом ортоплазмы и УВТ. Среди актуальных методов реабилитации в клинике доктора Трубецкой пользуются спросом мануальная терапия, лечебная гимнастика, акупрессура, остеопатия, тракционная терапия.

Как добраться

Клиника доктора Трубецкой находится в Зюзино по адресу ул. Артековская, д.2, к.1, недалеко от станции метро Варшавская. Выйдя из 2-го южного вестибюля метро, идите прямо по Чонгарскому бульвару до поворота налево на Артековскую улицу. Свернув на нее, идите по правой стороне улицы до кирпичной зигзагообразной высотки, на торцевой части которой вы заметите синюю вывеску «медицинский центр». Следуйте вдоль дома, и, не доходя до конца, вы увидите вход в клинику, над которым расположена подсвеченная вывеска с бегущей строкой.

Врачи клиники "Клиника доктора Трубецкой на Варшавке"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Трубецкой на Варшавке"

Очень хороший врач с большим багажом знаний и большим опытом работы в своей области. При первичном опросе угадывала что дальше скажу, когда рассказывал о перенесенных болячках, операциях и их последствиях с которыми сейчас мирюсь. Назвала все причины заболевания с которым обратился. Провела осмотр и сняла болевой синдром.
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна
Опытный, профессиональный доктор с достойным общением! Провела первичный осмотр, задавала вопросы, что было связано, что бы понять причину того откуда это все пошло, она много времени уделила осмотру с инструментами, с проверкой чувствительности нервных окончаний, назначила МРТ. Все прекрасно, все доступно, все понятно, записались повторно!
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна
Врач в первую помощь не оказывает,а пытается заключить сразу договор по деньгам.
, , лечащий врач: Трубецкая Елена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Трубецкой"