Главная / Клиники / Клиника доктора Типцова

Клиника доктора Типцова

г. Москва, ул. Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9
ЮАО, Москворечье-Сабурово

Клиника доктора Типцова: ★ 6 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Типцова расположена недалеко от станции метро «Нагатинская». Медицинское учреждение представляет собой многопрофильный центр, в котором ведут прием специалисты в различных областях, включая неврологию, урологию, общую терапию, эндокринологию, хирургию, онкологию, нефрологию. Кроме этого, клиника располагает собственной лабораторией, диагностическим отделением, а также технической базой, необходимой для проведения тщательных исследований при серьезных заболеваниях. В клинике можно оформить медицинскую документацию, в том числе справки и медкнижки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Типцова"

Спасибо большое Светлане Валентиновне, очень эффективно и профессионально вылечила меня в кратчайшие сроки. Очень ей за это благодарна!
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна
Пойду к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Валерьевна
Все было вполне профессионально и ничего лишнего.
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна