Клиника доктора Шишонина детское отделение

г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, к.2, VII
ЮЗАО, Ясенево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.
Профильные заболевания, лечением которых занимаются в Клинике:
  1. Явные и скрытые родовые травмы шейного отдела позвоночника (плохой сон, аппетит, пятно аиста на затылочной области).
  2. СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
  3. Комплексная программа восстановления пациента после перенесенной детской онкологии.
  4. Сколиозы, нарушения осанки, плоскостопие.
  5. Синдром ВСД (вегето-сосудистой дистонии).
  6. Ювенальная гипертония.
  7. Головные боли.
  8. Синдром плохого сна.
  9. ДЦП легкой и средней степени тяжести (дети, которые могут передвигаться самостоятельно).

Врачи ЛФК клиники "Клиника доктора Шишонина детское отделение"(1)

Врач ЛФК
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина детское отделение г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, к.2, VII
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина детское отделение"

Компетентный, знающий и корректный врач. Он провел осмотр, сказал какова причина того, что ребенок плохо разговаривает и что нужно делать. Мы начали занятия по коррекции шейного отдела, будем продолжать лечение у доктора и рекомендовать его при неврологических нарушениях у детей!
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Всё понравилось, был всё было очень хорошо и приятно. Доктор выявил проблему, теперь будем лечиться. Он объясняет всё тактично, аккуратно, на уровне человеческого языка. Спасибо! Мы надеемся на правильное лечение.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Неравнодушный, энергичный, адекватный и динамичный врач. Он встретил нас, провел оперативно прием, сделал УЗИ, массаж, проконсультировал и дал жизнеутверждающие прогнозы. Мы получили ответы на все заданные вопросы, стало все предельно ясно, понятно и поедем повторно к доктору.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина детское отд"