Клиника доктора Шишонина детское отделение
Главная / Клиники / Клиника доктора Шишонина детское отделение

Клиника доктора Шишонина детское отделение

г. Москва, ул. Ясногорская, 5, ЮЗАО, Ясенево

Клиника доктора Шишонина детское отд: ★ 1 врач ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.
Профильные заболевания, лечением которых занимаются в Клинике:
  1. Явные и скрытые родовые травмы шейного отдела позвоночника (плохой сон, аппетит, пятно аиста на затылочной области).
  2. СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
  3. Комплексная программа восстановления пациента после перенесенной детской онкологии.
  4. Сколиозы, нарушения осанки, плоскостопие.
  5. Синдром ВСД (вегето-сосудистой дистонии).
  6. Ювенальная гипертония.
  7. Головные боли.
  8. Синдром плохого сна.
  9. ДЦП легкой и средней степени тяжести (дети, которые могут передвигаться самостоятельно).

Врачи клиники "Клиника доктора Шишонина детское отделение"(1)

Врач ЛФК Мануальный терапевт
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
В клинике 12000 руб.
Станции метро: Ясенево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина детское отделение"

Нам очень понравилось. Доктор принял нас во время, провел осмотр ребёнка, назвал возможные причины заболевания и дал рекомендации как их исправить. С ребёнком был дружелюбный, профессиональный и говорил всё по делу. Какая нам информация требовалась, мы её получили.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Отзывчивый и понимающий доктор. Александр Юрьевич - настоящий врач каких сейчас мало. Ему можно верить, а это важно! Мне нравится, что этот специалист рассматривает методы лечения без таблеток.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Александр Юрьевич - гений! Замечательный доктор! Он меня проконсультировал и провёл УЗИ. Врач предложил мне лечение. Я очень довольна! Я всем рекомендую данного специалиста и всем рекомендую прочитать его книгу!
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина детское отделение"