Клиника доктора Шишонина детское отделение

г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, к.2, VII
ЮЗАО, Ясенево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника доктора Шишонина детское отд: ★ 1 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.
Профильные заболевания, лечением которых занимаются в Клинике:
  1. Явные и скрытые родовые травмы шейного отдела позвоночника (плохой сон, аппетит, пятно аиста на затылочной области).
  2. СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
  3. Комплексная программа восстановления пациента после перенесенной детской онкологии.
  4. Сколиозы, нарушения осанки, плоскостопие.
  5. Синдром ВСД (вегето-сосудистой дистонии).
  6. Ювенальная гипертония.
  7. Головные боли.
  8. Синдром плохого сна.
  9. ДЦП легкой и средней степени тяжести (дети, которые могут передвигаться самостоятельно).

Врачи клиники "Клиника доктора Шишонина детское отделение"(1)

Врач ЛФК Невролог
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина детское отделение г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, к.2, VII
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина детское отделение"

Всё понравилось, был всё было очень хорошо и приятно. Доктор выявил проблему, теперь будем лечиться. Он объясняет всё тактично, аккуратно, на уровне человеческого языка. Спасибо! Мы надеемся на правильное лечение.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Неравнодушный, энергичный, адекватный и динамичный врач. Он встретил нас, провел оперативно прием, сделал УЗИ, массаж, проконсультировал и дал жизнеутверждающие прогнозы. Мы получили ответы на все заданные вопросы, стало все предельно ясно, понятно и поедем повторно к доктору.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Доброжелательный, спокойный, уверенный специалист. Доктор провел осмотр со всех сторон, назначил УЗИ сосудов, мануальную коррекцию, занятия с диетологом и на тренажерах, все правильно рассказал. Нам кажется, что мы нашли своего врача, глаза горят, надеемся к нему ходить и, что все будет хорошо.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина детское отд"