Клиника доктора Шишонина
Главная / Клиники / Клиника доктора Шишонина

Клиника доктора Шишонина

г. Москва, ул. Ясногорская, д. 5, ЮЗАО, Ясенево

Проводят диагностику

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

УЗИ-специалисты клиники "Клиника доктора Шишонина"(2)

УЗИ-специалист
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ясногорская, д. 5
8 (499) 116-76-86
Станции метро: Ясенево

УЗИ-специалист
г. Москва, Ясногорская, д. 5
8 (499) 116-76-86
Станции метро: Ясенево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Александр Юрьевич проконсультировал и всё рассказал. Он также назначил лечение, вправил мне позвонки и скорректировал позвоночник.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Доктор внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня, провел УЗИ и сказал, что нужно сделать перед сеансами лечения.
, , лечащий врач: Гаспарян Баграт Ашотович
Доктор профессиональный, экспертный, доброжелательный и внимательный. Александр Юрьевич проконсультировал меня, оценил состояние здоровья и дал советы. Также я получила ответы на все свои вопросы и он услышал все боли и проблемы. Врач также провел диагностику сосудов шеи и всё объяснил мне. Я давно знаю данного специалиста и пользуюсь его методиками, которые он рекомендует для выздоровления. Он также успокоил меня и вселил уверенность, что моя проблема будет решена.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина"