14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника доктора Шишонина

Клиника доктора Шишонина

г. Москва, ул. Ясногорская, д. 5, ЮЗАО, Ясенево

Проводят диагностику

Клиника доктора Шишонина: ★ 6 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Шишонина"(6)

Врач ЛФК Мануальный терапевт

Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Эндокринолог

УЗИ-специалист
Станции метро: Ясенево Новоясеневская Битцевский парк

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Я был на первом занятии в зале. Александр Юрьевич был доброжелателен и внимателен. Лечение я только начал и назначено 12 занятий.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Мне очень понравился приём. Александр Юрьевич ответственный за каждого пациента, добрый, отзывчивый, отвечает на все вопросы. На данный момент я довольна врачом. На приёме провел процедуру мануальной терапии.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Только восхитительные слова Александру Юрьевичу. Внимательный, добрый, гораздо серьёзнее , чем выглядит на YouTube. Проходим лечение курсами вместе с мужем не в первый раз и каждый раз остаемся довольны. Замечательный специалист. Отвечает на все вопросы развернуто, не пытаясь как-то уйти от ответа. Дал инструкции по Лечебной физкультуре. Мне так у него нравится, что я рассказала о нем всем, кому можно. Подруга, не попавшая на прием из-за осложнений после прививки, очень сильно расстроилась, а мама, которой 84 года, даже написала ему открытку. Мама наконец-то начала вставать, ходить и заниматься делами. Стала выглядеть прекрасно.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина"