Клиника доктора Шишонина

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 18:00
+7 (499) 116-76-86
Записаться

Клиника доктора Шишонина: ★ 1 врач ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

Врачи клиники (1)
8 (499) 116-76-86
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"
Очень внимательный доктор, сделали УЗИ, потом померили давление, потом сделали физические упражнения и ещё раз измерили давление. Доктор повертел шею, она встала на место и теперь мы довольны. Будем ходить к нему.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Доброжелательный и терпеливый врач. Ничего плохого не могу сказать. Он уделил, достаточно, много времени, назначил нам УЗИ, сказал, что есть совмещение второго позвонка, объяснил, что надо делать физкультуру в тренажерном зале и потом вправлять его. Но, мне кажется, для позвоночника надо делать еще МРТ. Может, Александр Юрьевич хороший доктор и видит все и так. Мы не верим, что специалист поставит нашего ребенка на ноги за 20 лет.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Грамотный и знающий доктор. Я показал все имеющиеся врачебные бумаги по поводу ребенка и получил сжатую, но грамотную консультацию. Александр Юрьевич рассказал все исключительно по проблеме, все по делу, довольно быстро, без всякой воды, понятно и доступно даже для дилетанта.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина"