Клиника доктора Шишонина

г. Москва, Ясногорская, д. 5
ЮЗАО, Ясенево
+7 (499) 116-76-86
Записаться

Клиника доктора Шишонина: ★ 3 врача ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

Врачи клиники "Клиника доктора Шишонина"(3)

Врач ЛФК Мануальный терапевт
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 19 лет Врач второй категории к.м.н.
Невролог УЗИ-специалист
Гаспарян Баграт Ашотович Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.
8.9
Невролог
Огурцов Евгений Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Мы объездили очень много подобных центров, потому что сейчас идет послеоперационная реабилитация, прошли лучших нейрохирургов и видели, как должны заниматься ЛФК с людьми. Так же делали МРТ шейных позвонков, причем с контрастом, чтобы выявить побочные эффекты на все факторы. Здесь мы поняли, что человек берется за все, хотя, это не в его области. Доктор акцентирует все внимание на шейный отдел, хотя, от шеи у нас мало чего зависит. Он даже не соизволил посмотреть результаты исследований, сидел перебирал пальцами по телефону и взял бумажки, типа, почитать. Врач не посмотрел пациентку, сказал, что нет кровотока к шее на 50% и предложил 21 занятие за 91600 рублей. Специалист только пишет цифры к оплате. В центре нет никакой серьезной аппаратуры, нет спортивного зала, только фитнес - зал с тяжелыми тренажерами. Но зато все пациенты отправляются на УЗИ, а потом только на прием к доктору.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Внимательный и вежливый врач. У меня было короткое общение с доктором, буквально 5 минут. Он поставил мне диагноз по результатам УЗИ и предложил лечение.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Врач хорошо принял нас, все выслушал, понял все с полу слова и выдал рекомендации. Александр Юрьевич грамотный специалист.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина"