Главная / Клиники / Клиника доктора Шишонина

ЮЗАО, Ясенево
+7 (499) 116-76-86
Записаться

Проводят диагностику

Клиника доктора Шишонина: ★ 6 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шишонина"

Внимательный доктор. Он меня отвел для консультации к другому специалисту, сделал УЗИ и назначил реабилитационный курс. Я ему очень благодарна!
, , лечащий врач: Огурцов Евгений Юрьевич
Хороший, образованный и знающий свое дело доктор. Он проконсультировал меня по основе дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Шишонин Александр Юрьевич
Доброжелательный и ответственный доктор. Он провел УЗИ, все доступно а также понятно мне объяснил и рассказал.
, , диагностика: УЗИ сосудов шеи

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шишонина"