Клиника Доктора Минутко в Беляево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Доктора Минутко в Беляево: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психиатрическая клиника. В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи, иммунологи, эндокринологи, нейрофизиологи, неврологи, гипнотерапевты. В клинике практикуются современные методы диагностики заболеваний на молекулярном уровне (например нейронный тест); комбинированные способы лечения, основанные на научном подходе и новейших разработках фармакологической генетики; широкий спектр физиотерапевтических методов лечения, транскраниальная магнитная стимуляция; назальный электрофорез психотропных средств; лечение электрическим, лазерным, электромагнитным полями.
Психотерапевт Психиатр
Минутко Виталий Леонидович Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Андролог Эндокринолог УЗИ-специалист
Головенко Сергей Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Минутко в Беляево"
О данной клинике пока нет отзывов.