Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко в Беляево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко в Беляево: ★ 1 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи. Практикуются объективные методы диагностики психических заболеваний - нейронный тест, диффузно - тензорное сканирование головного мозга, не медикаментозные методы лечения - биологическая обратная связь, транскраниальная магнитная стимуляция. Клиника специализируется на лечении шизофрении, СДВГ, аутизма, неврозов, фобий, биполярного расстройства, панических атак, деменции.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко в Беляево"

Виталий Леонидович приветливый и хороший врач. Он выслушал нас и всё обьяснил о проблеме. Мы услышали всё, что хотели.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Профессиональный в психиатрии врач с регалиями. Импонирует то, что очень хорошо организовано общение с людьми на уровне секретаря. Я обращалась по поводу своей мамы, остались самые положительные впечатления от приема и, в последствии, сама воспользуюсь услугами этого доктора! Специалист дал советы и подобрал лекарственную терапию, от которой пациентке не становится хуже.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв
Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко в Беляево, 21 января 2020
Профессиональный врач. Он выяснил какая у меня проблема и сказал, как ее решить. Претензий к доктору нет, но я ожидала чуть большего за те деньги, которые стоит прием!