Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко
Главная / Клиники / Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4, ЮЗАО, Ломоносовский

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко: ★ 10 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи. Практикуются объективные методы диагностики психических заболеваний - нейронный тест, диффузно - тензорное сканирование головного мозга, не медикаментозные методы лечения - биологическая обратная связь, транскраниальная магнитная стимуляция. Клиника специализируется на лечении шизофрении, СДВГ, аутизма, неврозов, фобий, биполярного расстройства, панических атак, деменции.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"(10)

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Диетолог

Психотерапевт

Андролог УЗИ-специалист Эндокринолог
Всего записался 41 человек
Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"

Доктор не внимательный. Он назначил пациенту сдачу анализов, написал рекомендации и не поставил печать.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Приём прошёл хорошо. Мои ожидания оправдались. Продолжим работу. Хороший, вдумчивый специалист. Приём удаленный.
, , лечащий врач: Завальская Елена Николаевна
Виталий Леонидович выслушал, дал много полезной информации и конструктивно побеседовал с пациенткой. По моему мнению, он профессиональный врач.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович