3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко
Главная / Клиники / Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4, ЮЗАО, Коньково

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи. Практикуются объективные методы диагностики психических заболеваний - нейронный тест, диффузно - тензорное сканирование головного мозга, не медикаментозные методы лечения - биологическая обратная связь, транскраниальная магнитная стимуляция. Клиника специализируется на лечении шизофрении, СДВГ, аутизма, неврозов, фобий, биполярного расстройства, панических атак, деменции.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"(5)

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Всего записался 321 человек

Андролог УЗИ-специалист Эндокринолог
Всего записался 41 человек

Психотерапевт

Нарколог
Станции метро: Коньково Новые Черемушки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"

Виталий Леонидович приветливый и хороший врач. Он выслушал нас и всё обьяснил о проблеме. Мы услышали всё, что хотели.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Профессиональный в психиатрии врач с регалиями. Импонирует то, что очень хорошо организовано общение с людьми на уровне секретаря. Я обращалась по поводу своей мамы, остались самые положительные впечатления от приема и, в последствии, сама воспользуюсь услугами этого доктора! Специалист дал советы и подобрал лекарственную терапию, от которой пациентке не становится хуже.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв
Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко, 21 января 2020
Профессиональный врач. Он выяснил какая у меня проблема и сказал, как ее решить. Претензий к доктору нет, но я ожидала чуть большего за те деньги, которые стоит прием!