15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко
Главная / Клиники / Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4, ЮЗАО, Ломоносовский

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко: ★ 7 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи. Практикуются объективные методы диагностики психических заболеваний - нейронный тест, диффузно - тензорное сканирование головного мозга, не медикаментозные методы лечения - биологическая обратная связь, транскраниальная магнитная стимуляция. Клиника специализируется на лечении шизофрении, СДВГ, аутизма, неврозов, фобий, биполярного расстройства, панических атак, деменции.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"(7)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Эндокринолог

Нарколог

Психолог
Станции метро: Новые Черемушки Воронцовская Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко"

Все понравилось. Я была у многих врачей, но Виталий Леонидович очень хороший. Мне понравилось. На приеме задавал вопросы, уточнял, расспрашивал. По итогу доктор мне помог. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Все хорошо. Мы довольны. Клинику нашли быстро, потому что нам подсказали, куда подъехать. Приняли вовремя. Персонал нормально относится к пациентам. Кабинет нормально оборудован. Результаты анализов придут на электронную почту.
Я проходила электроэнцефалографию (ЭЭГ). Мне всё очень понравилось и приятно было работать со специалистом. Приём длился около сорока минут. Клинику выбирала недалеко от дома и по цене. Я получила расшифровку исследования. В клинике всё чисто, комфортно и удобно добираться. Персонал так же приветливый.