Главная / Клиники / Клиника Доктора Минутко в Строгино

Клиника Доктора Минутко в Строгино

Клиника Доктора Минутко в Строгино: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психиатрическая клиника. В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи, иммунологи, эндокринологи, нейрофизиологи, неврологи, гипнотерапевты. В клинике практикуются современные методы диагностики заболеваний на молекулярном уровне (например нейронный тест); комбинированные способы лечения, основанные на научном подходе и новейших разработках фармакологической генетики; широкий спектр физиотерапевтических методов лечения, транскраниальная магнитная стимуляция; назальный электрофорез психотропных средств; лечение электрическим, лазерным, электромагнитным полями.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Минутко в Строгино"

Я считаю, что доктор - очень умный и квалифицированный. Полностью доверяем ему на 100%. Мы прислушиваемся к нему, исполняем все назначения Виталия Леонидовича, довольны.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович