Клиника доктора Минутко

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 158
ЗАО, Внуково

Минутко: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника «Минутко», основанная в 2004 году, располагается в районе станции «Юго-Западная», по адресу: Ленинский проспект, д. 158. Специализируется на оказании населению квалифицированной психотерапевтической и психиатрической помощи. Осуществляет эффективное лечение полного спектра психических расстройств: алкоголизма, аутизма, биполярного расстройства психики, депрессий, деменции, панических атак, фобий и других патологий. На счету медицинского центра — более 11 тысяч выздоровевших пациентов, многие из которых оставляют положительные отзывы на интернет-ресурсах.

В клинике «Минутко» работают психотерапевты, нейропсихологи, психиатры, наркологи, эндокринологи, андрологи и другие квалифицированные специалисты. Принимаются взрослые и дети.

Амбулаторное лечение проводится при сотрудничестве психологов и психотерапевтов, в случае тяжелого протекания заболеваний больной госпитализируется в круглосуточный стационар. Перед назначением лечебного курса проводится тщательная диагностика организма, делаются анализы крови — клинический и на гормоны, определяются активные инфекции, иммунный статус и пр., проводится УЗИ и ряд аппаратных исследований с применением современной медицинской аппаратуры.

В клинике «Минутко» осуществляется комплексный подход к лечению, применяется психотерапия и множество методов медикаментозного и немедикаментозного лечения. Использование современных технологий позволяет получать быстрые положительные результаты. При лечении лекарственными препаратами контролируется их концентрация в крови, что позволяет до минимума свести риск развития побочных эффектов.

Применяются транскраниальная магнитная стимуляция, светотерапия и биологическая обратная связь. Когнитивно-поведенческая терапия обучает пациента пошагово справляться с симптомами болезни.

Ознакомиться с прайсом на услуги и записаться в режиме онлайн на прием к врачу вы можете на сайте. Получить быстрый ответ на возникшие вопросы можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Минутко"

Прием прошел хорошо. Доктор вежливый. Объяснил мне всё нормально, понятно. Я доволен.
, , лечащий врач: Клюшин Михаил Николаевич
Показался хорошим специалистом, компетентный, заинтересованный, ответил на все вопросы, проконсультировал, специалистом доволен.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Достаточно деликатный, интеллигентный, что прежде всего обязывает доктора носить белый халат, это интеллигентность, это понимание больного, а не болезни, это умение контактировать и, конечно, профессионализм. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Клюшин Михаил Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Минутко"