Клиника Доктора Минко

г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 11, корп. 2
ЗАО, Раменки

Клиника Доктора Минко: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оказывают полный спектр стоматологических услуг. Проводят лечение и протезирование зубов, занимаются имплантацией и ортодонтией. В клинике есть отдельный детский кабинет. Также, в клинике предоставляются услуги комплексной гигиены полости рта, отбеливания и установки виниров.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Минко"

Очень понравился, грамотный, вежливый. Я в полном восторге. Доктор сделал УЗИ, очень понятно и убедительно объяснил.
, , лечащий врач: Маргиани Бидзина Варламович
Мне понравилось. Доктор знает своею работу. Она все профессионально сделала. Все было хорошо.
, , лечащий врач: Лукашина Светлана Александровна